Схема запасных частей (деталировка) для Makita BC231UD

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x18 6 265995-6
002 MAIN GRIP SET 1 188839-2
002 містить позиції 15
003 Гвинт M5X35 1 911256-9
004 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
005 Фіксатор шнура 1 687261-5
006 LOCK OFF BUTTON 1 451571-4
007 COMPRESSION SPRING 4 1 231473-8
007-1 Пружина  стиснення 4 1 234079-1
008 Вимикач 1 651533-4
009 SWITCH LEVER 1 452594-5
010 INDICATOR 1 451574-8
011 Сталева кулька 5.0 1 216018-3
012 Пружина стиснення 2 1 233211-4
013 SWITCH TGR3-2 1 650629-8
014 RECEPTACLE SLEEVE 1 686015-7
015 MAIN GRIP SET 1 188839-2
015 містить позиції 2
016 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
017 Корпус перемикача 1 188659-4
017 містить позиції 18
018 Корпус перемикача 1 188659-4
018 містить позиції 17
019 Гвинт M5X35 1 911256-9
020 Ручка компл. 1 331862-8
021 Шпиндель лещат 57 1 168524-3
021-1 Фіксатор 57 EBH250U 1 168796-0
022 Затискач ручки 1 318429-9
023 Тримач ручки 1 318428-1
024 Пружина стиснення 20 1 233202-5
025 Тримач трубки 1 318427-3
026 Хомут 1 318426-5
027 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922241-7
028 Муфта 1 168478-4
029 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x18 1 922228-9
030 Захист 1 424463-0
031 SHAFT PIPE COMPLETE 1 141091-3
↑* CAUTION LABEL 1 810558-9
031 MAKITA LOGO LABEL 1 819312-8
035 SHAFT 1 325812-3
036 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x14 2 922218-2
037 Блок корпусу редуктора 1 125556-3
037 містить позиції 40-44,46,49-54
040 Підшипник 609ZZ 1 210049-4
041 Запобіжне кільце S-9 1 961005-4
042 Упорне кільце R-24 1 962103-7
043 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922241-7
044 Болт М8х10 1 265590-2
046 CUTTER SHAFT SET 1 188902-1
046-1 CUTTER SHAFT SET 1 183A00-2
049 Підшипник 6001LLU 1 210115-7
050 Запобіжне кільце R-28 1 962106-1
051 Шайба ЕВН250U 1 331861-0
052 Шайба ЕВН250U 1 346084-7
053 Чашка 1 168526-9
054 Гайка М10-17 1 264025-0
055 PROTECTOR 1 451566-7
056 PROTECTOR COVER 1 451565-9
057 Кільце круглого перетину 11 2 213105-9
058 PROTECTOR CLAMP 1 346073-2
059 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922353-6
060 Гвинт M5x20 1 911233-1
061 PIPE BRACKET COVER 1 451578-0
062 PIPE RUBBER 1 424307-4
063 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 922231-0
064 PIPE BRACKET 1 318560-1
065 Гвинт M5x20 4 911233-1
066 Гумовий штифт 4 1 263002-9
067 Кільце круглого перетину 6 AN711H 1 213045-1
068 SPINDLE HUB 1 325811-5
069 Шарикопідшипник 6001ZZ 1 211148-5
070 Шайба 12 1 253744-3
071 HELICAL GEAR 33 1 227720-3
072 Шайба 12 1 253744-3
073 Шарикопідшипник 6901ZZ 1 211150-8
074 GEAR BOX 1 318559-6
075 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
076 Самонарізний гвинт 5x25 4 266041-8
077 STAND 1 451572-2
078 Гвинт M5x20 2 911233-1
079 POWER SUPPLY CORD UNIT 1 699045-9
080 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
081 BC231UD NAME PLATE 1 869526-9
081-1 BC231UD NAME PLATE 1 896446-4
082 Гвинт M4X12 4 251314-2
083 BATTERY GUARD 1 346194-0
084 HOUSING SET 1 188836-8
084 містить позиції 94
084-1 HOUSING SET 1 183A74-3
084-1 містить позиції 94
084-2 HOUSING SET 1 183C17-7
084-2 містить позиції 94
085 Самонарізний гвинт 4x18 3 265995-6
086 MOTOR HOUSING SET 1 188838-4
086 містить позиції 90
087 Кільце 22 1 213961-7
088 ROTOR 1 619254-4
089 STATOR 1 629880-1
090 MOTOR HOUSING SET 1 188838-4
090 містить позиції 86
091 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
092 Фіксатор шнура 1 687261-5
093 Опорна пластина 1 346039-2
094 HOUSING SET 1 188836-8
094 містить позиції 84
094-1 HOUSING SET 1 183A74-3
094-1 містить позиції 84
094-2 HOUSING SET 1 183C17-7
094-2 містить позиції 84
095 TERMINAL 1 643849-1
096 CONTROLLER 1 631942-3
096-1 CONTROLLER 1 620496-5
097 CONTROLLER COMPLETE 1 631941-5
097 містить позиції 95,96
097-1 CONTROLLER COMPLETE 1 620497-3
097-1 містить позиції 95,96
098 INDICATION PLATE COMPLETE 1 140285-7
A01 Плечовий ремінь для BBC231U/BC231UD/EBH341U/EBH253U/EBH252/EM2650/EM2651UH 1 122906-3
↑* HOOK COMPLETE 1 140400-3
A02 PROTECTOR EXTENSION COMPLETE 1 140583-9
↑* INDICATION LABEL 1 891041-5
A03 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
A04 CUTTER 1 346280-7
A05 Захисний кожух для EBH252U 2 450573-7
A05-1 TOOL COVER 1 456924-2
A06 Торцевий ключ SW17 1 782210-8
A07 Шестигранний ключ 4 мм 1 783202-0
A08 Шестигранний ключ 5 мм 1 783217-7
A09 Сумка для аксесуарів 1 831304-7
A10 Ріжучий диск 230х25,4 мм 4Т 1 B-14118
A11 DC36WA BATTERY CHARGER 1 ***DC36WA
A12 Акумулятор Li-ion BL3622A 36В, 2,2Аг 2 195410-5
A12-1 Акумулятор Li-ion BL3622A 36В, 2,2Аг 2 195410-5
A13 BATTERY COVER 1 451153-2