Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина, 18В Makita BBO180

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
002 HOUSING SET 1 187423-0
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
002 містить позиції 8
003 BBO180 NAME PLATE 1 897244-9
004 SWITCH PLATE COMPLETE 1 141419-5
005 SWITCH UNIT 1 620115-3
006 CONTROLLER UNIT 1 638982-2
↑* Філтер 1 688172-7
007 TERMINAL 1 643859-8
007-1 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
008 HOUSING SET 1 187423-0
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
008 містить позиції 2
009 Гвинт M4x20 1 911138-5
010 SKIRT SET 1 187360-8
010 містить позиції 11
011 SKIRT SET 1 187360-8
011 містить позиції 10
012 DC MOTOR 1 629952-2
013 MOTOR BRACKET 1 453632-6
014 + PAN HEAD SCREW M3X8 2 265199-0
015 PULLEY 7.5-24.1 1 222175-7
016 Шестигранна гайка M6 1 931303-0
017 Запобіжне кільце S-7 1 961003-8
018 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
019 SPINDLE 1 326168-7
020 Шарикопідшипник 629DDW 1 211092-6
021 PULLEY 7.5-40.3 1 222176-5
022 SYNCHRO BELT 6-174 1 225095-4
023 FAN 88 1 240136-5
024 Шайба 15 1 267164-5
025 Корпус підшипника 1 318304-9
026 Шарикопідшипник 6202DDW 1 211228-7
027 Гальмове кільце 1 424131-5
028 Кришка корпусу підшипника 1 318303-1
029 Шайба 4 1 253739-6
030 Гвинт M4x16 1 911128-8
031 Шліфувальна підошва ?123 мм 1 743081-8
032 Гвинт M4x16 3 911128-8
A01 Пилозбірник для BO4565/BO4555/BO4557/BO3700/BO3710/BO3711/BO5030/BO5031/BO5041/BBO180 1 135246-0
A01 містить позиції A02-A05
A02 Пилозбірник 1 450770-5
A03 Насадка пилососа 1 450769-0
A04 Гумова втулка 1 424144-6
A05 Кутова пружина 2 232246-2
A06 Паперовий пилозбірник для BO4565/BO4555/BO4557/BO3700/BO3710/BO3711/BO5030/BO5031/BO5041/BBO180 1 194746-9
A07 ABRASIVE DISC 125 #120 1 794544-7
A08B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A08C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A09B Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A09C Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A09-1B Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A09-1C Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A09-2B BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A09-2C BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A10B Кришка акумулятора 1 450128-8
A10C Кришка акумулятора 1 450128-8
A11B PLASTIC CARRYING CASE 1 821533-0
↑* Планка до валізи, нова конструкція 2 163455-1
A11B Ручка до валізи, нова конструкція 1 419360-3
A11C Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A11D Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A12B BBO180RFE PLASTIC CASE LABEL 2 898890-1
A12C INNER TRAY 1 837627-1
A12D INNER TRAY 1 837627-1
A12-1C Вкладка Makpac тип 2 - BBO180 1 837809-5
A12-1D Вкладка Makpac тип 2 - BBO180 1 837809-5
A13C BBO180RFJ INDICATION LABEL 1 800S65-4
A13D BBO180ZJ INDICATION LABEL 1 800S67-0
A14C BBO180RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 800S66-2
A14D BBO180ZJ PLASTIC CASE LABEL 2 800S68-8
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF