Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна коса Makita BBC231U

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X18 6 265995-6
002 MAIN GRIP SET 1 188839-2
002 містить позиції 15
003 PAN HEAD SCREW M5X35 1 911256-9
004 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
005 STRAIN RELIEF 1 687261-5
006 LOCK OFF BUTTON 1 451571-4
007A COMPRESSION SPRING 4 1 231473-8
007-1A COMPRESSION SPRING 4 1 234079-1
007-1E COMPRESSION SPRING 4 1 234079-1
007-1F COMPRESSION SPRING 4 1 234079-1
008 SWITCH SLE6A2-33 1 651533-4
009A SWITCH LEVER 1 451573-0
009-1A SWITCH LEVER 1 452594-5
009-1E SWITCH LEVER 1 452594-5
009-1F SWITCH LEVER 1 452594-5
010 INDICATOR 1 451574-8
011 STEEL BALL 5.0 1 216018-3
012 COMPRESSION SPRING 2 1 233211-4
013A SWITCH TGR3-2 1 650629-8
013-1A SWITCH TGR3-2 1 650629-8
013-1E SWITCH TGR3-2 1 650629-8
013-1F SWITCH TGR3-2 1 650629-8
014 RECEPTACLE SLEEVE 1 686015-7
015 MAIN GRIP SET 1 188839-2
015 містить позиції 2
016 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
017 GRIP SET 1 188659-4
017 містить позиції 18
018 GRIP SET 1 188659-4
018 містить позиції 17
019 PAN HEAD SCREW M5X35 1 911256-9
020 HANDLE 19 1 331862-8
021A KNOB 57 1 168524-3
021E KNOB 57 1 168524-3
021-1A KNOB 57 1 168796-0
021-1E KNOB 57 1 168796-0
021-1F KNOB 57 1 168796-0
022 HANDLE CLAMP 1 318429-9
023 HANDLE HOLDER 1 318428-1
024 COMPRESSION SPRING 20 1 233202-5
025 PIPE HOLDER 1 318427-3
026 PIPE CLAMP 1 318426-5
027 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25 2 922241-7
028 HANGER 1 168478-4
029 H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR 1 922228-9
030A CUSHION 1 424290-5
030-1A CUSHION 1 424290-5
030-2A CUSHION 1 424463-0
030-2E CUSHION 1 424463-0
030-2F CUSHION 1 424463-0
031A SHAFT PIPE COMPLETE 1 140284-9
↑* CAUTION LABEL 1 810558-9
031-1A SHAFT PIPE COMPLETE 1 141091-3
↑* CAUTION LABEL 1 810558-9
031-1A MAKITA LOGO LABEL 1 819312-8
031-1E SHAFT PIPE COMPLETE 1 141091-3
↑* CAUTION LABEL 1 810558-9
031-1E MAKITA LOGO LABEL 1 819312-8
031-1F SHAFT PIPE COMPLETE 1 141091-3
↑* CAUTION LABEL 1 810558-9
031-1F MAKITA LOGO LABEL 1 819312-8
035 SHAFT 1 325812-3
036 H.S.H.BOLT M5X14 WITH WR 2 922218-2
037 GEAR CASE ASSEMBLY 1 125556-3
037 містить позиції 40-44,46,49-54
040 BALL BEARING 609ZZ 1 210049-4
041 RETAINING RING S-9 1 961005-4
042 RETAINING RING R-24 1 962103-7
043 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25 1 922241-7
044 +HEX.BOLT M8X10 WITH R 1 265590-2
046 CUTTER SHAFT SET 1 188902-1
046-1 CUTTER SHAFT SET 1 183A00-2
049 BALL BEARING 6001LLU 1 210115-7
050 RETAINING RING R-28 1 962106-1
051 RECEIVE WASHER 1 331861-0
052 CLAMP WASHER 1 346084-7
053 CUP 1 168526-9
054 HEX. NUT M10-17 1 264025-0
055 PROTECTOR 1 451566-7
056 PROTECTOR COVER 1 451565-9
057 O RING 11 2 213105-9
058 PROTECTOR CLAMP 1 346073-2
059 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X30 2 922353-6
060 PAN HEAD SCREW M5X20 1 911233-1
061 PIPE BRACKET COVER 1 451578-0
062 PIPE RUBBER 1 424307-4
063 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 922231-0
064 PIPE BRACKET 1 318560-1
065 PAN HEAD SCREW M5X20 4 911233-1
066 RUBBER PIN 4 1 263002-9
067 O-RING 6 1 213045-1
068 SPINDLE HUB 1 325811-5
069 BALL BEARING 6001ZZ 1 211148-5
070 FLAT WASHER 12 1 253744-3
071 HELICAL GEAR 33 1 227720-3
072 FLAT WASHER 12 1 253744-3
073 BALL BEARING 6901ZZ 1 211150-8
074 GEAR BOX 1 318559-6
075 TAPPING SCREW 4X18 4 265995-6
076 TAPPING SCREW 5X25 4 266041-8
077 STAND 1 451572-2
078 PAN HEAD SCREW M5X20 2 911233-1
079 POWER SUPPLY CORD UNIT 1 699045-9
080 TAPPING SCREW 4X18 5 265995-6
081A BBC231U NAME PLATE 1 867943-7
081-1A BBC231U NAME PLATE 1 896445-6
081-1E BBC231U NAME PLATE 1 896445-6
081-1F BBC231U NAME PLATE 1 896445-6
082 + SCREW M4X12 4 251314-2
083 BATTERY GUARD 1 346194-0
084 HOUSING SET 1 188836-8
084 містить позиції 94
084-1 HOUSING SET 1 183A74-3
084-1 містить позиції 94
084-2 HOUSING SET 1 183C17-7
084-2 містить позиції 94
085 TAPPING SCREW 4X18 3 265995-6
086 MOTOR HOUSING SET 1 188838-4
086 містить позиції 90
087 O RING 22 1 213961-7
088 ROTOR 1 619254-4
089 STATOR 1 629880-1
090 MOTOR HOUSING SET 1 188838-4
090 містить позиції 86
091 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
092 STRAIN RELIEF 1 687261-5
093 SUPPORT PLATE 1 346039-2
094 HOUSING SET 1 188836-8
094 містить позиції 84
094-1 HOUSING SET 1 183A74-3
094-1 містить позиції 84
094-2 HOUSING SET 1 183C17-7
094-2 містить позиції 84
095 TERMINAL 1 643849-1
096 CONTROLLER 1 631942-3
096-1 CONTROLLER 1 620496-5
097 CONTROLLER COMPLETE 1 631941-5
097 містить позиції 95,96
097-1 CONTROLLER COMPLETE 1 620497-3
097-1 містить позиції 95,96
098 INDICATION PLATE COMPLETE 1 140285-7
A01 BAND ASSY 1 122906-3
↑* HOOK COMPLETE 1 140400-3
A02 PROTECTOR EXTENSION COMPLETE 1 140583-9
↑* INDICATION LABEL 1 891041-5
A03 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
A04 CUTTER 1 346280-7
A05 TOOL COVER 2 450573-7
A05-1 TOOL COVER 1 456924-2
A06 SOCKET WRENCH 17 1 782210-8
A07 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A08 HEX. WRENCH 5 1 783217-7
A09 ACCESSORY BAG 1 831304-7
A10A DC36RA FAST CHARGER 1 ***DC36RA
A10E BATTERY CONVERTER SET 1 195954-5
A10F DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A10-1E BATTERY CONVERTER SET 1 196814-4
A10-2E BATTERY CONVERTER SET 1 197214-1
A11A BATTERY BL3626 SET 2 194873-2
A11F BATTERY BL1830 SET 3 194204-5
A11-1A BATTERY BL3626 SET 2 194873-2
A11-1F BATTERY BL1830 SET 3 194204-5
A11-2F BATTERY BL1830B SET 3 197600-6
A12A BATTERY COVER 1 451153-2
A12-1F STAR BLADE 230X4TX25.4 1 B-14118
A13A CUTTER BLADE SET 1 195150-5
A13-1A STAR BLADE 230X4TX25.4 1 B-14118
A13-1E STAR BLADE 230X4TX25.4 1 B-14118
A15F BATTERY CONVERTER SET 1 196814-4
A15-1F BATTERY CONVERTER SET 1 197214-1
A16F BATTERY GUARD SET 1 196005-7
A17F BATTERY COVER 1 450128-8
E01E BATTERY GUARD SET 1 196005-7
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF