Схема запасных частей (деталировка) для Пневматический степлер Makita AT 2550 A

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 SCREW SET M5X25 6 B0000-0301
002 TOP CAP SET 1 B0300-3471
003 3 A0000-1131
004 FLAT WASHER 1 A0005-1271
005 EXHAUST COVER 1 A0304-0611
006 SPRING PLATE 1 A0105-0081
007 CAP,MAIN BODY 1 A0301-1231
008 HEX. NUT M5 1 A0004-0001
009 SEAL AIR 1 A0311-0631
010 COMPRESSION SPRING 1 A0100-2391
011 DISC VALVE SET 1 B0300-3441
012 O-RING 20.8X2.4 1 A0200-2121
013 O-RING 47.3X2.62 1 A0200-1701
014 DISC VALVE 1 A0308-0591
015 O-RING 30X4 1 A0200-4131
016 O-RING 41.7X3.5 1 A0200-4121
017 TOP CAP GASKET 1 A0205-0581
018 SPACER SET 1 B0300-3481
019 SPACER 1 A0800-0871
020 O-RING 60.8*2 1 A0200-3941
021 CYLINDER SET 1 B0300-3491
022 O-RING 45X2 1 A0200-2231
023 CYLINDER 1 A0303-0841
024 O-RING 44.7X3.5 1 A0200-3821
025 PISTON UNIT 1 B0600-1841
026 O-RING 30.7*3.5 1 A0200-3981
027 DRIVER COMPLETE 1 B0600-4251
028 BUMPER 1 A0309-0701
029 NOZZLE 1 A0310-0681
030 HOUSING COMPLETE 1 K0400-0651
031 INLET CAP GASKET 1 A0205-0551
032 INLET FILTER 1 A0203-0151
033 INLET CAP 1 A0306-1111
034 WASHER #5X1.1T 7 A0005-0031
035 SCREW 5X30 3 A0000-0161
036 HOOK 1 A0316-0311
037 1 A0000-0061
038 HOLDER 1 A0712-1421
039 SPRING 1 A0100-2371
040 TRIGGER PIN 1 A0006-0732
041 PIN RETAINER 5.5X2 1 A0005-0311
042 TRIGGER ASS'Y(DUAL-ACTION) 1 K0500-1371
043 TRIGGER, INNER 1 A0501-0551
044 TRIGGER 1 A0500-0831
045 SPRING PIN 2.5X16 1 A0011-0251
046 TRIGGER VALVE SET 1 K0500-1351
047 O-RING 13.8X1.9 1 A0200-2111
048 TRIGGER VALVE GUIDE 1 A0503-0391
049 O-RING 17.8X1.9 1 A0200-2071
050 O-RING 5.5X1.8 1 A0200-4061
051 O-RING 7.59X2.62 1 A0200-2471
052 PILOT VALVE 1 A0504-0641
053 O-RING 12.1X1.7 1 A0200-4071
054 SPRING 1 A0100-1301
055 2 A0200-3891
056 TRIGGER VALVE STEM 1 A0504-0621
057 TRIGGER VALVE CASE 1 A0503-0671
058 DRIVER GUIDE 1 A0713-0811
059 DRIVER GUIDE COVER SET 1 K0700-5131
060 STOPPER 1 A0719-0981
061 PIN 4X20 1 A0006-0671
062 SPRING PIN 4*35 1 A0011-0641
063 CLICK LEVER SET 1 B0800-0351
064 DOOR 1 A0713-0821
065 SCREW 5X20 2 A0000-0091
066 RETAINER 1 A0007-0631
067 CONTACT ARM SET 1 K0700-5121
068 CONTACT ARM 1 A0711-2411
069 SAFETY ELEMENT 1 A0714-0501
070 1 A0000-0331
071 BHSC SCREW M4*8 1 A0000-0591
072 SQUARE NUTS 1 A0004-0381
073 SCREW M4*6 1 A0000-0581
074 ARM 1 A0711-2421
075 MAGAZINE COMPLETE 1 K0700-5611
076 MAGAZINE COVER 1 A0700-2011
077 COMPRESSION SPRING 1 A0100-0241
078 SUPPORT 1 A0706-1531
079 SPRING PIN 3X28 4 A0011-0151
080 PUSHER 1 A0707-1931
081 SPRING 1 A0102-0151
082 SPRING GUIDE 1 A0703-0271
083 O-RING 11.8*1.5 1 A0200-0811
084 PIN RETAINER 6X2.9 1 A0005-0291
085 SPRING 1 A0100-2461
086 NAME PLATE 1 A0919-5591
087 HEX. WRENCH 1 A0913-0011
088 OIL POT 1 A0907-0001
089 SAFETY GOGGLE 1 A0908-0171
090 COLOR BOX 1 A0902-1271
091 AIR PLUG 1 A0307-0581
092 SEQUENTIAL TRIGGER SET 1 K0500-1441
093 SEALING LABEL 1 A0919-4761