Схема запасных частей (деталировка) для Пневматический гвоздезабиватель Makita AN 901

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 CYLINDER SEPARATER 1 416808-6
002 O RING 76 1 213761-5
003 O RING 53 1 213657-0
004 O RING 50 1 213605-9
005 CYLINDER 1 331545-0
006 O RING 53 1 213657-0
007 SEPARATER 1 416807-8
008 COMPRESSION SPRING 44 1 233241-5
009 O RING 33 1 213462-5
010 O RING 53 1 213657-0
011 HEAD VALVE 1 416803-6
012 VALVE SHEET 1 421661-7
013 CUSHION R 1 421660-9
014 O RING 40 1 213504-5
015-2 DRIVER COMPLETE 1 158606-9
016 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X35 4 922356-0
017 TOP CAP 1 317817-7
018 TOP CAP GASKET 1 162207-7
019 NAME PLATE AN901 1 852034-7
020 HOUSING COMPLETE 1 153927-4
↑* GRIP 1 421527-1
020 HOUSING BUMPER R 1 421643-9
020 HOUSING BUMPER L 1 421644-7
020 INDICATION LABEL 1 812498-7
020 CAUTION LABEL 1 817592-0
021 LOCK PIN 6 1 162208-5
022 COMPRESSION SPRING 3 1 231236-2
023 STEEL BALL 4 1 216008-6
024 STOP RING E-4 1 961011-9
025 SPRING PIN 3-28 2 951075-1
026 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X18 1 265853-6
027 FLAT WASHER 6 1 267171-8
028 EXHAUST COVER 1 317128-0
029 O RING 20 1 213320-5
030 FILTER 1 323853-3
031 O RING 60 1 213654-6
032 INLET CAP GASKET 1 162198-2
033 INLET FILTER 1 415784-1
034 HOOK 1 344720-9
035 INLET CAP 1 317129-8
036 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 922212-4
037 AIR PRUG R1/4 COMPLETE 1 153936-3
037 містить позиції 40
038 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 922232-8
039 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X35 3 922256-4
040 CAP 8 1 286267-6
041 O RING 14 1 213176-6
042-1 TRIGGER VALVE GUIDE 1 417695-6
043 O RING 18 1 213262-3
044 O RING 6 1 213039-6
045 O RING 8 1 213040-1
046-2 PILOT VALVE 1 317520-0
047 O RING 12 1 213122-9
048 COMPRESSION SPRING 3 1 233239-2
049 TRIGGER VALVE STEM 1 323852-5
050 O RING 3 2 213044-3
051-1 TRIGGER VALVE CASE 1 317521-8
052 IDLER 1 344265-7
053 SPRING PIN 3-28 1 951075-1
054 SPRING PIN 2.5-16 1 258004-8
055 TRIGGER 1 415790-6
056 MAGAZINE CAP 1 416811-7
057 HOLDER CAP 1 414934-5
058 INDICATION LABEL 1 818599-9
059 CHANGE PLATE 1 416810-9
060 HEX. LOCK NUT M5-8 1 252103-8
061 HEX. LOCK NUT M5-8 1 252103-8
062 URETHANE RING 3 1 262054-7
063 MAGAZINE COMPLETE 1 153928-2
↑* CAUTION LABEL 1 810022-0
064 TENSION SPRING 5 1 231820-3
065 HOLDER CAP 1 414934-5
066 RUBBER PLATE 6-20 1 423232-6
067 PIN 4 1 268026-0
068-1 HOLDER 1 344895-4
069 SPRING PIN 3-28 1 951075-1
070-1 COMPRESSION SPRING 7 1 233409-3
071 STOPPER 1 310055-0
072 SPRING PIN 2-14 1 951010-9
073 ADJUSTER 1 310056-8
074 CONICAL COMP. SPRING 9-16 1 231978-8
075 CONTACT ARM 1 344721-7
076 CUSHION F 1 421659-4
077 O RING 50 1 213604-1
078 URETHANE RING 3 1 262054-7
079 O RING 6 1 213017-6
080 COMPRESSION SPRING 7 1 233127-3
081 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25 4 265386-1
082-1 DRIVER GUIDE ASS'Y 1 134960-5
↑* DRIVER GUIDE 1 310063-1
082-1 містить позиції 78,83-90,92-109
083 O RING 9 1 213054-0
084-1 PISTON 1 324876-4
085 O RING 20 1 213304-3
086 COMPRESSION SPRING 11 1 233240-7
087 RUBBER RING 16 1 262080-6
088 CUP WASHER 5 1 344717-8
089 RETAINING RING R-28 1 962106-1
090 PIN 5 1 268039-1
091 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 922212-4
092 URETHANE RING 3 1 262054-7
093 TORSION SPRING 6 1 231642-1
094 FEEDING CLAW 1 310074-6
095 PIN 5 1 268038-3
096 LOCK PIN 1 323850-9
097 COMPRESSION SPRING 6 1 233201-7
098 CHECK CLAW R 1 344719-4
099 COMPRESSION SPRING 4 1 233101-1
100 COMPRESSION SPRING 4 1 233101-1
101 URETHANE RING 3 1 262054-7
102 CHECK CLAW F 1 344718-6
103 DOOR 1 310072-0
104 PIN 4 1 268037-5
105 LOCK LEVER 1 310050-0
106 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X10 1 266167-6
107 COVER 1 416809-4
108 RUBBER PIN 9.5 1 421418-6
109 RUBBER PIN 9.5 1 421418-6
A01-1 SAFETY GOGGLE 1 195246-2
A02 OIL SUPPLY 30CC 1 181434-7
A03 NOSE ADAPTER 1 421658-6
A04 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A05 PLASTIC CASE 1 824545-2
↑* LATCH 2 417075-6
A06 AN901 MODEL NO. LABEL 1 805507-9