Схема запасных частей (деталировка) для Пневматический гвоздезабиватель Makita AF 505 N

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 HEX.SOCKET HEAD BOLT M4X10 1 HY00000001
002 SLEEVE4 1 HY00000002
003 EXHAUST COVER 1 HY00000003
004 RUBBER WASHER 7 1 HY00000004
005 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X20 4 HY00000005
006 TOP CAP 1 HY00000006
007 TOP CAP GASKET 1 HY00000007
008 CUSHION V 1 HY00000008
009 COMPRESSION SPRING 7 1 HY00000009
010 O-RING 12 1 HY00000010
011 O-RING 33 1 HY00000011
012 HEAD VALVE 1 HY00000012
013 O-RING 29 1 HY00000013
014 CUSHION P 1 HY00000014
015 CYLINDER SEPARATER 1 HY00000015
016 O-RING 46 1 HY00000016
017 O-RING 24 1 HY00000017
018 DRIVER COMPLETE 1 HY00000018
019 CYLINDER 1 HY00000019
020 O-RING 36 2 HY00000020
021 O-RING 31 1 HY00000021
022 CUSHION F 1 HY00000022
025 FRONT SEAL 1 HY00000023
026 SPRING PIN 3-26 1 HY00000024
027 HOLDER 1 HY00000025
028 COMPRESSION SPRING 5 1 HY00000026
029 STOPPER 1 HY00000027
030 CONTACTARM COMPLETE 1 HY00000028
031 CONTACT TOP 1 HY00000377
032 NOSE ADAPTER 1 HY00000378
034 CAUTION LABEL 1 HY00000032
035 RUBBER RING 8 1 HY00000033
036 TRIGGER VALVE GUIDE 1 HY00000034
037 COMPRESSION SPRING 4 1 HY00000035
038 TRIGGER VALVE STEM 1 HY00000036
039 O-RING 3 2 HY00000037
040 TRIGGER VALVE CASE 1 HY00000038
041 O-RING 11 1 HY00000039
042 COMPRESSION SPRING 10 1 HY00000040
043 IDLER 1 HY00000041
044 SPRING PIN 2.5-17 1 HY00000042
045 RUBBER RING 2 1 HY00000043
046 TRIGGER 1 HY00000044
047 PIN 3 1 HY00000045
048 PIN 2 2 HY00000046
050 DRIVER GUIDE 1 HY00000047
051 PLATE 1 HY00000048
052 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X22 2 HY00000049
053 DOOR 1 HY00000050
054 CAP 1 HY00000051
055 LEVER COMPLETE 1 HY00000052
056 SPRING PIN 2.5-16 1 HY00000053
057 SPRING PIN 2.5-18 1 HY00000054
058 SPRING PIN 1.5-18 1 HY00000055
059 HEX.SOCKET HEAD BOLT M4X16 4 HY00000056
061 PUSHER 1 HY00000057
062 PIN 7 2 HY00000058
063 COMPRESSION SPRING 6 2 HY00000059
064 MAGAZINE PLATE 1 HY00000060
065 SLIDE DOOR COVER 1 HY00000061
068 HOOK 1 HY00000062
069 PIN 3 1 HY00000063
070 STOP RING (EXT) E-2.5 1 HY00000064
071 TORSION SPRING 1 HY00000065
072 LOCK LEVER 1 HY00000066
075 WASHER 1 HY00000070
076 HEX.SOCKET HEAD BOLT M4X6 1 HY00000071
077 JOINT 1 HY00000072
078 HEX.LOCK NUT M5 1 HY00000073
079 HEX.SOCKET HEAD BOLT M4X8 2 HY00000074
080 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X30 1 HY00000075
082 INLET CAP 1 HY00000077
083 ONE TOUCH JOINT 1 HY00000080
084 TRIGGER COMPLETE (43 44 46) 1 HY00000083
084 містить позиції 43,44,46
A02 SAFETY GOGGLE 1 195246-2