Схема запасных частей (деталировка) для Компрессор высокого давления Makita AC 320 H

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 DUST COVER CAP 1 AM1101239A
002 DUST COVER 1 AM1101238A
003 SWITCH 1 AM1101211A
004 OPERATION PANEL ASSY 1 AM1101280A
005 +TAPPING SCREW 5 1 AM1101254A
009 COVER COMPLETE, BLACK 1 AM1101232A
↑* AC320H INDICATION LABEL 1 AM1101245A
009 NOISE LABEL 1 AM1101247A
009 INDICATION LABEL 1 AM1101249A
009 MAKITA LOGO LABEL 1 AM1101250A
010 +PAN HEAD SCREW M5 6 AM1101231A
011 +TAPPING SCREW 5 2 AM1101254A
012 HEXAGONAL HEADED BOLT 4 AM0802354A
013 CUSHION 4 AM0802278A
014 CASTER COMPLETE R 1 AM0801992A
015 PRESSURE GAUGE 35 1 AM1101219A
016 PRESSURE GAUGE MANIFOLD 1 AM0801875C
017 BARREL NIPPLE 1/4" 1 AM0207700D
017-1 BARREL NIPPLE R1/4 1 AM00801599
018 REGULATOR H 1 AM1101224A
018-1 REGULATOR H 1 AM1101292A
019 TAPER SCREW PLUG 1/16 1 AM0801617B
020 COUPLER MANIFOLD HIGH PRESSURE 1 AM0801874F
021 QUICK COUPLER H R1/4 1 AM1101229A
022 QUICK COUPLER H R1/4 1 AM1101229A
023 BARREL NIPPLE R1/4 1 AM00801599
024 COVER PLATE 1 AM1101208A
025 BARREL NIPPLE R1/4 1 AM00801599
026 PRESSURE SENSOR 1 AM1101222A
027 RELIEF VALVE 1 AM1101230A
028 TANK UNIT ASSY 1 AM1101281A
028 містить позиції35.36.64
029 FOOT B 1 AM0801324D
030 HANDLE 1 AM1101221A
031 PAN HEAD SCREW M6X14 1 AMAF350791
032 DRAIN GUARD 1 AM1101209A
033 WOUND BUSH 5-13 2 344222-5
034 PAN HEAD SCREW M5X20 2 911234-9
035 O-RING P18 4 AM1101241A
036 INSPECTION HOLE PLUG 4 AM1101240B
037 PRESSURE GAUGE 15 1 AM1101218A
038 PRESSURE GAUGE MANIFOLD 1 AM0801875C
039 BARREL NIPPLE 1/4" 1 AM0207700D
039-1 BARREL NIPPLE R1/4 1 AM00801599
040 REGULATOR L 1 AM1101217A
040-1 REGULATOR L 1 AM1101291A
041 COVER PLATE 1 AM1101208A
042 BARREL NIPPLE R1/4 1 AM00801599
043 BARREL NIPPLE R1/4 1 AM00801599
044 TAPER SCREW PLUG 1/16 1 AM0801617B
045 COUPLER MANIFOLD LOW PRESSURE 1 AM0801873E
046 ONE TOUCH JOINT 20SM 1 AM1101228A
047 ONE TOUCH JOINT 20SM 1 AM1101228A
048 FOOT A 1 AM0801313D
049 HALF UNION 6-R1/8 1 AM0801899A
050 DRAIN PIPE 1 AM1101251A
051 ELBOW 6-R1/8 1 AM0801897A
052 DRAIN SOCKET 1 AM0801386D
053 DRAIN COCK 1 AM0801307D
054 FLAT WASHER 5 1 941101-4
055 SPACER L 1 AM1101278B
056 TAP TICHT LOW-HEAD 5X12 1 AM0801895A
057 UNDER GUARD 1 AM1101216A
058 PAN HEAD SCREW M4X10 4 911114-9
059 +PAN HEAD SCREW M5 6 AM1101231A
060 DRIVER COVER 1 AM1101258A
061 DRIVER 1 AM1101226C
062 SPACER S 4 AM1101279A
063 PAN HEAD SCREW M4X10 2 911114-9
064 MAKITA LOGO LABEL 2 AM0801971A
065 PAN HEAD SCREW M5X20 4 911234-9
066 WOUND BUSH 5-13 4 344222-5
067 FOOT RUBBER 4 AM00801626
067-1 FOOT RUBBER 4 AM0802687A
068 +TRUSS HEAD SCREW M5X14 4 AM0801431A
069 CASTER COMPLETE L 1 AM0801993A
070 CORD BUSHING 1 AM1101212A
071 POWER SUPPLY COAD (EU) 1 AM1101220A
072 PAN HEAD SCREW M4X8 1 652014-1
073 ELBOW 10-R1/4 1 AM00801598
074 PIPE 10 1 AM0802313A
075 ELBOW 6-R1/8 1 AM0801897A
076 PIPE 6 1 AM1101227A
077 ELBOW 6-R1/8 1 AM0801897A
078 +PAN HEAD SCREW M6X25 4 AM0801960A
079 +PAN HEAD SCREW M6X25 4 AM0801960A
080 HANDLE 1 AM1101221A
081 BARREL NIPPLE 1/4" 1 AM0207700D
081-1 BARREL NIPPLE R1/4 1 AM00801599
082 PRESSURE SWITCH MANIFOLD 1 AM0801876C
083 PLUG R1/8 1 AM0502509B
084 PLUG R1/8 1 AM0502509B
085 PLUG R1/8 1 AM0502509B
086 PRESSURE GAUGE 6.0 1 AM1101213A
087 RESET HARNESS 1 AM1101252A
088 SWITCH HARNESS 1 AM1101244A
089 PLUG HARNESS 1 AM1101253A
090 PANEL HARNESS 1 AM1101242A
091 SENSOR HARNESS 1 AM1101223A
092 +PAN HEAD SCREW M5 4 AMAF350774
093 STATOR 1 AM1101225C
094 CRANK CASE 1 AM1101275A
094-1 CRANK CASE 1 AM1101275B
095 RUBBER PIN 6 1 263005-3
096 BALL BEARING 6204 1 AM0801886A
097 KEY 6 1 AM0801323A
098 MOTOR SHAFT 1 AM0802277A
099 BALANCER 1 AM0802274A
099-1 BALANCER 1 AM0802274A
102 LOCKING PISTON COMPLETE 1 AM1101282A
102 містить позиції103-106
102-1 LOCKING PISTON COMPLETE 1 AM1101287A
102-1 містить позиції103-106
102-2 LOCKING PISTON COMPLETE 1 AM1101287B
102-2 містить позиції103-106
103 LIP RING 1 AM0801905A
104 FIXED RING 1 AM0503188E
105 O-RING S5 2 AM00503229
106 +TRUSS HEAD SCREW M5X14 2 AM00503242
107 STUFFING L 1 AM0802281A
108 CYLINDER L 1 AM0802344A
109 CYLINDER GASKET L 1 AM0801359F
110 BULB PLATE COMPLETE L 1 AM0802119A
111 HEAD GASKET L 1 AM0801361F
112 CYLINDER HEAD L 1 AM0801363D
113 HEX SOCKET HEAD BOLT M6X60 4 AM00801591
114 SPRING WASHER 6 4 942151-2
115 ELBOW 10-R1/4 1 AM00801598
116 PIPE 10 1 AM1101273A
119 PISTON ASSY 1 AM1101283A
119 містить позиції 120-122
119-1 PISTON ASSY 1 AM1101288A
119-1 містить позиції 120-122
119-2 PISTON ASSY 1 AM1101288B
119-2 містить позиції 120-122
120 WEARING 1 AM0802258A
121 LEAF SPRING 94 H 1 AM0802256A
122 SHEET RING 41 1 AM0802257A
123 STUFFING H 1 AM0802282A
124 CYLINDER H 1 AM0802252A
125 CYLINDER GASKET H 1 AM0802268A
126 BULB PLATE COMPLETE H 1 AM0802326A
127 O-RING S12 1 AM00801589
128 ELBOW 10-R1/4 1 AM00801598
129 O-RING S42 1 AM00801578
130 HEAD UNIT 1 AM0802323A
130-1 HEAD UNIT 1 AM0802507A
131 TAPPING SCREW 4X12 1 AMAF456457
132 ELBOW 10-R1/4 1 AM00801598
133 SPRING WASHER 6 4 942151-2
134 HEX SOCKET HEAD BOLT M6X60 4 AM00801591
135 BALANCER 1 AM0802274A
135-1 BALANCER 1 AM0802274A
136 SPACER 1 AM0802356A
137 TAP TICHT LOW-HEAD 5X12 4 AM0801895A
138 BEARING RETAINER F 41.5 1 AM0801717B
139 BALL BEARING 6204 1 AM0801886A
140 BEARING CASE F 1 AM0802276A
141 BEARING SPACER 1 AM0801884A
142 CONED DISC SPRING 18 1 AM0801442B
143 HEX NUT M18 1 AMAF430730
144 PAN HEAD SCREW M5X20 6 911234-9
145 FILTER GASKET 1 AM0802290A
146 FILTER 1 AM0802284A
147 FILTER COVER 1 AM0802283A
148 +TAPPING SCREW 5X8 3 AM00502451
149 FLAT WASHER 12 1 253744-3
150 FAN 190 1 AM0801391E
151 FLAT WASHER 8 1 941201-0
152 HEX. NUT M8 1 931402-8
153 +PAN HEAD SCREW M4X12 3 AMAF350385
154 PLATE, TURBO 1 AM0801889A
155 TURBO FAN 1 AM0801926B
156 +PAN HEAD SCREW M5X10 3 AMAF350767
157 ROTOR 1 AM0802028A
158 HEX SOCKET HEAD BOLT M8X25 1 AM0801940A
159 SPRING WASHER 8 1 AMAF450405
160 ROTOR SPACER 1 AM1101276A
161 KEY 6 1 AM0802279A
162 +PAN HEAD SCREW M5X10 1 AMAF350767
163 CABLE CLIP NE-8 1 AM1101272A
164 PAN HEAD SCREW M4X10 1 911114-9
165 CLOSED-END CONNECTOR 2 AM1101270A
166 CABLE CLIP NE-6 1 AM1101271A
167 SWITCH COVER 1 AM1101286A
168 WASHER M4 2 AM1101290A
169 WASHER M4 2 AM1101290A