Схема запасных частей (деталировка) для Ленточная шлифмашина Makita 9924 DB

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 PAN HEAD SCREW M5X40 1 911261-6
002 Захисний кожух для ременя 1 343270-1
003 Клиноподібний ремінь 5-304 1 225008-5
004 Ролик приводу двигуна 5-25L 1 222010-9
005 Корпус двигуна 1 156490-6
↑* BRUSH HOLDER 6-10 2 643609-1
005 містить позиції 18
006B_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-100 1 181030-1
007 Ковпачок тримача щітки 6-10 2 643600-9
008-1 Пилозбірник для 9924DB/9900B 1 122296-4
↑* FASTENER 1 410602-8
009H1 SWITCH SGEL215C 1 651225-5
010I_ FIELD ASS'Y 220V 1 528353-0
↑* Кругла клема 2 654019-7
010I_ З'єднувач P-2 2 654502-4
011 Обтічник 1 411322-7
012 Шарикопідшипник 6200LLB 1 211066-7
013-1 Ізоляційна прокладка 1 681623-9
014C_ Якір у зборі 220V 1 513294-3
014C_ містить позиції 12,13,15,16
015 Вентилятор 75 1 241809-3
016-1 Шарикопідшипник 6200DDW 1 211087-9
018 Гумовий штифт 4 1 263002-9
019-1 PAN HEAD SCREW M5X45 2 911270-5
020 Кожух ручки 1 411321-9
021B_ Шумоподавлювач 1 645209-3
022 Гвинт M4x30 3 911158-9
023 Втулка 6 1 257504-5
024T2 Кабель живлення 1,0-2-5,0 1 665883-1
025A1 Захист кабелю гумовий 9.3-85 1 682516-3
026-2 Фіксуюча панель для кабеля 1 687031-2
027-1 Гвинт M4X18 2 911133-5
028 Установочий гвинт M6x25 1 251815-0
029 Шайба 16 1 253707-9
030 Пружина стиснення 16 1 231225-7
031 Башмак 1 411594-4
032-1 Фірмова табличка з основними характеристиками 99 1 862386-8
034-1 Скоба пилозбірника 1 312810-6
035 Гвинт M5x25 4 911241-2
036 FAN 74 1 241611-4
037 Гвинт M5x12 1 911211-1
038 Сепаратор 1 343271-9
039 Кришка колектора для пилу 1 312809-1
040 PAN HEAD SCREW M4X18 2 911131-9
041 Захисний ковпачок 12 1 253922-5
042 Натягувальний ролик 1 152104-5
↑* Підшипник ковзання 12 2 214101-0
042 SPONGE SHEET 30-47 1 413012-8
043 Захисний ковпачок 12 1 253922-5
044-2 Шліфувальна рама 1 151189-8
045 Гвинт M5x12 1 911211-1
046 Голчатий роликопідшипник 810 1 212003-4
047 Зубчасте колесо 10 1 221193-2
048 Шарикопідшипник 6200LLB 1 211066-7
049-1 Кришка зубчастого колеса нова модель 1 312808-3
050 Ведучий ролик 5-45 1 222011-7
051 PAN HEAD SCREW M4X18 2 911131-9
052 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
053-1 Шайба 12 4 253312-2
054 Зубчасте колесо 48 1 221070-8
056 Плита основи 1 341647-4
057 Корко-гумова пластина для 9924DB 1 423035-8
058 Графітова пластина для 9924DB 1 423036-6
059 Гвинт M4x10 2 911111-5
060 Гвинт M4x10 2 911114-9
061 Захисний ковпачок 12 1 253922-5
062 Шпонка 4 1 254202-2
063A_ DRIVING ROLLER COMPLETE 1 151347-6
↑* DRIVING ROLLER SHAFT 1 325044-2
064 Гвинт з потайною голівкою 5X18 912227-9 6 912227-9
065-1 Захисний кутник (нова модель) 1 155326-6
066 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
067 Вал натяжного ролика 1 325458-5
068 Опора ролика 1 163104-0
069 Опорний штифт 1 323634-5
070 Пружина стиснення 11 1 231033-6
400 Графітова пластина для 9924DB 1 423036-6
401 ABRASIVE BELT 76X610 WA80 1 794239-2
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF