Схема запасных частей (деталировка) для Ленточная шлифмашина Makita 9911

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 DUST BAG ASS'Y 1 122548-3
↑* FASTENER 1 410602-8
002A1 TAPPING SCREW 4X25 4 265999-8
003 PULLEY 8.5-45.1 1 222144-8
004 BALL BEARING 608DDW 1 210005-4
005 HELICAL GEAR 6 1 226494-3
006 NEEDLE BEARING 509 1 212009-2
007 BRACKET 1 416420-2
008 HELICAL GEAR 31 COMPLETE 1 153252-3
009 FLAT WASHER 10 1 253758-2
010 BALL BEARING 6000LLB 1 211061-7
011-1 SWITCH TGL215CDT-1 1 650232-5
012A_ CORD GUARD 8-85 1 682502-4
013D1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5 1 665394-6
014A1 STRAIN RELIEF 1 687052-4
015A1 TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
016 BAFFLE PLATE 1 416418-9
017A1 TAPPING SCREW 4X60 2 266052-3
018B_ FIELD 220-240V 1 633393-6
019 HEX. NUT M5 1 931202-6
020 HOUSING L COMPLETE 1 150958-4
020 містить позиції 6,19
021 COMPRESSION SPRING 6 1 233219-8
023 PAN HEAD SCREW M5X30 1 911252-7
024 NAME PLATE 9911 1 859230-8
025 BRUSH HOLDER CAP 5-8 2 643550-8
026A_ CARBON BRUSH CB-411 1 191940-4
027 BRUSH HOLDER 2 643922-7
028 SCROLL PLATE 1 416416-3
029 FAN 68 1 241660-1
030 HEX. NUT M6-10 1 252153-3
031 PLATE 1 344584-1
032 SYNCHRO BELT 6-300 1 225079-2
033-1 BELT COVER SET 1 183021-8
033-1 містить позиції 67
034A1 TAPPING SCREW 4X25 4 265999-8
035 FLAT WASHER 12 1 267177-6
036 FLAT WASHER 8 1 253865-1
037 RUBBER SLEEVE 29 1 422032-1
038 DRIVING ROLLER 1 316971-4
039 HEX. NUT M8-13 1 252154-1
040 FLAT WASHER 6 1 253077-6
041 BALL BEARING 626DDW 1 210022-4
042 BALL BEARING 627DDW 1 210023-2
043 FLAT WASHER 7 1 253823-7
044-1 INSULATION WASHER 1 681658-0
045B_ ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 517243-2
045B_ містить позиції 42-44,46,47
046 FAN 60 1 240008-4
047 BALL BEARING 607LLB 1 211021-9
048 HOUSING R 1 182982-9
048 містить позиції 55
049A1 TAPPING SCREW 4X25 7 265999-8
050 SHOE 1 416419-7
051A1 TAPPING SCREW 4X25 2 265999-8
052-2 STEEL PLATE 1 344586-7
053 COMPRESSION SPRING 12 1 233221-1
054-1 COMPRESSION SPRING 6 1 231038-6
055 MAKITA LABEL 1 819063-3
056 LEVER 1 344585-9
057 TENSION ROLLER ARM COMPLETE 1 150837-6
058 CUP WASHER 4 1 267731-6
059 ROLLER 1 416417-1
060 SHOULDER SCREW M4 1 265059-6
061 TENSION ROLLER SHAFT 1 323776-5
062 TENSION ROLLER COMPLETE 1 152585-3
063 RETAINING RING S-8 1 961004-6
064A1 CONTROLLER 1 631678-4
066 EARTH SUPPORTER 1 344703-9
067 EARTH PLATE 1 344701-3
A01 ABRASIVE BELT 76X457 WA80 1 794551-0
E02B1 NOISE SUPRESSOR 1 645146-1
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF