Схема запасных частей (деталировка) для Ленточная шлифмашина Makita 9910

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Пилозбірник для 9910/9911 1 122548-3
↑* FASTENER 1 410602-8
002A1 TAPPING SCREW 4X25 4 265999-8
003 Ведучий ролик 8.5-45.1 1 222144-8
004 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
005 Зубчасте колесо 6 1 226494-3
006 Голчатий роликопідшипник 509 1 212009-2
007 Кронштейн 1 416420-2
008 Зубчасте колесо 31 1 153252-3
009 Шайба 10 1 253758-2
010A_ Шарикопідшипник 6000LLB 1 211061-7
011 Вимикач 1 651285-7
012A_ Захист кабелю гумовий 8-85 1 682502-4
013D1 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665394-6
014A1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
015A1 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
016 Обтічник 1 416418-9
017A1 Самонарізний гвинт 4x60 2 266052-3
018B_ Статор 220-240V 1 633393-6
019 Шестигранна гайка M5 1 931202-6
020 Корпус двигуна (L) 1 150958-4
020 містить позиції 6,19
021 Пружина стиснення 6 1 233219-8
023 Гвинт M5X30 1 911252-7
024 NAME PLATE 9910 1 859229-3
025 Ковпачок тримача щітки 5-8 2 643550-8
026A_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 1 191940-4
027 Тримач щітки 2 643922-7
028 Пластина крильчатки 1 416416-3
029 Вентилятор 68 1 241660-1
030 Шестигранна гайка M6-10 1 252153-3
031 Пластина 1 344584-1
032 Ремінь 6-300 1 225079-2
033 BELT COVER 1 416415-5
034A1 TAPPING SCREW 4X25 4 265999-8
035 Шайба 12 1 267177-6
036 Шайба 8 1 253865-1
037 Гумова втулка 29 1 422032-1
038 Ведучий ролик 1 316971-4
039 Шестигранна гайка M8-13 1 252154-1
040 Шайба 6 1 253077-6
041 Шарикопідшипник 626DDW 1 210022-4
042 Шарикопідшипник 627DDW 1 210023-2
043 Шайба 7 1 253823-7
044-1 Ізоляційна прокладка нова модель 1 681658-0
045B_ Якір у зборі 220-240V 1 517243-2
045B_ містить позиції 42-44,46,47
046 Вентилятор 60 1 240008-4
047 Шарикопідшипник 607LLB 1 211021-9
048 Корпус двигуна (правий) 1 182981-1
048 містить позиції 55
049A1 TAPPING SCREW 4X25 7 265999-8
050 Башмак 1 416419-7
051A1 TAPPING SCREW 4X25 2 265999-8
052-2 STEEL PLATE 1 344586-7
053 Пружина стиснення 12 1 233221-1
054-1 Пружина стиснення 6 1 231038-6
055 Етикетка MAKITA 1 819063-3
056 Важіль 1 344585-9
057 Тримач ролика 1 150837-6
058 Захисний ковпачок 4 1 267731-6
059 Ролик 1 416417-1
060 Гвинт з заточкою M4 1 265059-6
061 Вісь ролика 1 323776-5
062 Натягувальний ролик 1 152585-3
063 Запобіжне кільце S-8 1 961004-6
065 Опора заземлення 1 344703-9
066 Пластина заземлення 1 344701-3
A01 ABRASIVE BELT 76X457 WA80 1 794551-0
E02B1 Шумоглушник 1 645146-1
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF