Схема запасных частей (деталировка) для Ленточная шлифмашина Makita 9903

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 SWITCH SGEL115CDY-6 1 651284-9
002 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 151743-8
↑* BRUSH HOLDER 5-11 2 643708-9
004 FRONT GRIP 1 417049-7
005 TAPPING SCREW 5X30 1 266173-1
006G1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0 1 665890-4
007A1 CORD GUARD 9.3-90 1 682540-6
008B1 STRAIN RELIEF 1 687052-4
009 TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
010 BALL BEARING 6000DDW 1 211088-7
011 INSULATION WASHER 1 681649-1
012B_ FIELD ASS'Y 230-240V 1 523404-4
↑* RING TERMINAL 2 654020-2
012B_ CONNECTOR P-2 2 654502-4
013 TAPPING SCREW 5X45 2 266056-5
014 BRUSH HOLDER CAP 7-11 2 643750-0
014-1 HOLDER CAP 7-11 2 643515-0
015 CARBON BRUSH CB-303 1 191963-2
016B_ ARMATURE ASS'Y 230-240V 1 513339-7
016B_ містить позиції 10,11,18,19
017 BAFFLE PLATE 1 417050-2
018 FAN 75 1 240026-2
019 BALL BEARING 627DDW 1 210023-2
020 MOTOR COVER 1 417047-1
021 MAKITA LABEL 1 819001-5
022 TAPPING SCREW 4X18 4 265995-6
023 HANDLE COVER 1 417051-0
024 BELT COVER 1 417052-8
025 HEX. NUT M6-10 1 252153-3
026 SYNCHRO BELT 6-330 1 225084-9
027 FAN 76 1 241663-5
028 SCREW M6X25 1 251815-0
029 FLAT WASHER 16 1 253707-9
030 COMPRESSION SPRING 16 1 231225-7
031 TAPPING SCREW 4X30 5 266050-7
032 HEX. NUT M8 1 931402-8
033 PULLEY 9.5-46.0 1 222156-1
034 GEAR COVER 1 317273-1
035 BALL BEARING 629DDW 1 211092-6
036 HELICAL GEAR 10 1 226520-8
037 HELICAL GEAR 39 COMPLETE 1 151755-1
↑* HELICAL GEAR 39 1 226519-3
038 NAME PLATE 9903 1 852044-4
039 FRAME COMPLETE 1 151746-2
↑* NEEDLE BEARING 810 1 212043-2
039 PLANE BEARING 12 1 214101-0
039 PLATE 1 344828-9
040 BALL BEARING 6000DDW 1 211088-7
041 DRIVING ROLLER 1 162217-4
042 HEX. NUT M8-13 1 252154-1
043 RETAINING RING S-12 1 961052-5
044 TENSION ROLLER SHAFT 1 323931-9
045 CUP WASHER 12 2 253922-5
046 TENSION ROLLER COMPLETE 1 151753-5
↑* PLANE BEARING 12 2 214116-7
046 SPONGE SHEET 30-47 1 413012-8
047 LEVER 1 344823-9
048 CUP WASHER 4 1 267731-6
049 SHOULDER SCREW M4 1 265059-6
050 ROLLER 1 416417-1
051 COMPRESSION SPRING 7 1 233249-9
052 TENSION ROLLER ARM COMPLETE 1 151744-6
053 CUP WASHER 17 1 267746-3
054 COMPRESSION SPRING 12 1 233250-4
055 TAPPING SCREW CT 4X16 2 266034-5
056 SAFETY COVER 1 344821-3
057-1 PAN HEAD SCREW M4X12 2 911117-3
058-1 CORK RUBBER PLATE 1 193199-9
060A_ CONTROLLER 1 631380-9
061-1 CARBON PLATE 1 193197-3
062 STRAP WASHER 1 344848-3
063 GUARD 1 344829-7
064 TAPPING SCREW 4X18 3 265995-6
065 TAPPING SCREW CT 4X16 1 266034-5
066 TAPPING SCREW CT 4X16 1 266034-5
067 TAPPING SCREW CT 4X16 4 266034-5
A01 DUST BAG ASS'Y 1 122591-2
↑* FASTENER 1 410602-8
A02 ABRASIVE BELT 76X533 WA80 1 794121-5
E01 TERMINAL BLOCK 1P 1 654532-5
E02 NOISE SUPPRESSOR 1 645105-5
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF