Схема запасных частей (деталировка) для Щеточная шлифмашина Makita 9741

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001-1 Гвинт M5x28 3 911248-8
002 Кришка корпусу редуктора 1 157777-9
002 містить позиції 3,30
003 Гумовий штифт 4 1 263002-9
004 Шарикопідшипник 6001LLB 1 211101-1
005 Шайба 12 1 253744-3
006 Зубчасте колесо 53 1 221756-4
007 Запобіжне кільце S-15 1 961055-9
008-1 Шарикопідшипник 6002DDW нова модель 1 211236-8
009 Шпиндель 1 163269-8
010 Шпонка 4 1 254219-5
011 Корпус редуктора 1 157776-1
011 містить позиції 25-27,55
012-1 PAN HEAD SCREW M5X14 3 911218-7
013 GRIP 1 273623-9
014A_ Нейлонова щітка 100х120 мм К80 1 794384-3
015 Сепаратор підшипника 1 285661-9
016 BALL BEARING 6003DDW 1 211275-8
017 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X14 2 912122-3
018 Ізоляційна прокладка 1 681625-5
019 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
020 Гумовий штифт 4 1 263014-2
021C_ Якір у зборі 220V 1 512928-5
021C_ містить позиції 18,19,22,23,24
022 FAN 68 1 241113-0
023-1 Шайба 10 1 253024-7
024-1 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
025 Гумовий штифт 4 1 263002-9
026 Гумовий штифт 4 1 263002-9
027 Гумовий штифт 6 1 263005-3
028-1 Гвинт M5X35 3 911258-5
029 Шарикопідшипник 626 1 211019-6
030 Гумовий штифт 4 1 263002-9
031-1 Гвинт M5x55 2 911278-9
032 Шарикопідшипник 626 1 211019-6
033 Редуктор в зборі 64 1 153168-2
034 Барашкова гайка M6 1 934301-3
035 Шайба 6 1 253196-8
036 Обмежувач глибини 1 343434-7
037 Запобіжне кільце E-5 1 961018-5
038 NAME PLATE 9741 1 855929-3
039 Ковпачок тримача щітки 6-10 2 643600-9
040C_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-100 1 181030-1
041 + PAN HEAD SCREW M4 1 251323-1
042 Шайба 6 1 253308-3
043 Захисна кришка 1 343436-3
044 WAVE WASHER 14 1 253980-1
045 Шайба 4 1 253874-0
046A_ Корпус 9741 1 157864-4
↑* INDICATION LABEL 1 816692-3
046A_ CAUTION LABEL 1 817912-8
046A_ BRUSH HOLDER 6-10 2 643609-1
046A_ містить позиції 20,56
047 Гвинт M6x20 1 251919-8
048 Передній ролик 1 162134-8
049 Штифт 7 1 256655-1
050 Пластина 1 343435-5
051 Вал 1 322071-0
052 Обтічник 1 410957-1
053-1 Гвинт M5X60 2 911285-2
054F_ Статор у зборі 220V 1 527414-3
↑* Кругла клема 2 654019-7
054F_ З'єднувач P-1.25 2 654501-6
055 Втулка 6 1 262515-7
056 Втулка 6 1 262515-7
057 Гвинт M4x28 4 911153-9
058 Кожух ручки 1 410954-7
059 Задній ролик 1 162133-0
060 Гвинт M4X18 2 911133-5
061A1 STRAIN RELIEF 1 687001-1
062 SPONGE SEAL 1 423096-8
063A1 Захист кабелю гумовий 8-85 1 682502-4
064U2 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-5.0 1 666226-0
065 Вимикач SGEL210R-4 1 651332-4
066 Захисний кожух вимикача 1 421323-7
067B_ NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
068 Пласка шайба 6 2 941152-7
400 З'єднувач для 9741 1 410899-9
401 Шестигранний ключ 6 мм 2 783204-6
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF