Схема запасных частей (деталировка) для Угловая шлифовальная машина Makita 9565 PCV

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 PIN CAP 1 418067-8
002 COMPRESSION SPRING 8 1 233072-2
003 GEAR HOUSING COMPLETE 1 153488-4
004 HEX. NUT M6 1 931303-0
005 FLAT WASHER 6 1 253077-6
006 SPIRAL BEVEL GEAR 11 1 226794-1
006-1 SPIRAL BEVEL GEAR 11 1 227513-8
008 LOCK SPRING 12 1 233901-9
009 RETAINING RING S-12 1 961052-5
010 BALL BEARING 6001LLU 1 210105-0
011 FLAT WASHER 12 1 253084-9
012 GEAR HOUSING COVER 1 317359-1
013 FAN 57 1 240033-5
014 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 515228-2
014 містить позиції 13,15-17
015 INSULATION WASHER 1 681656-4
016 FLAT WASHER 7 1 253823-7
017 BALL BEARING 627DDW 1 210027-4
018 LABYRINTH RUBBER RING 22 1 421738-8
019 WAVE WASHER 6 1 267756-0
020 MAGNET SLEEVE 1 688117-5
021 SELF LOCK 6 1 259039-2
022 BAFFLE PLATE 1 413076-2
023 TAPPING SCREW 4X70 2 266258-3
024 RETAINER 2 344871-8
025 INSULATION COVER 2 417237-6
026-1 FIELD 220-240V 1 626598-5
027 TAPPING SCREW 4X28 4 266257-5
028 O RING 6 1 213048-5
029 PIN 1 256459-1
030 SPIRAL BEVEL GEAR 38 1 226795-9
030-1 SPIRAL BEVEL GEAR 38 1 227514-6
031 O RING 52 1 213673-2
032 BEARING RETAINER 1 285841-7
033 BALL BEARING 6201DDW 1 211129-9
034-2 BEARING BOX 1 318334-0
035 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16 4 265490-6
036 LABYRINTH RING 1 415300-9
037 SPINDLE 1 324035-0
038-1 PAN HEAD SCREW M5X16 1 265180-1
039-3 TOOLLESS WHEELCOVER 125AK ASSY 1 123145-8
↑* O RING 4 1 213009-5
039-3 містить позиції 38
040 INNER FLANGE 42 1 224415-9
041 LOCK NUT 14-45 1 224554-5
042-1 MOTOR HOUSING 1 455358-6
043 9565PCV NAME PLATE 1 864146-4
044 CONTROLLER 1 631789-5
045 NOISE SUPRESSOR 1 645238-6
046-1 OPERATIONAL INDICATION LABEL 1 816504-0
047 REAR COVER SET 1 188365-1
047 містить позиції 60
048 TAPPING SCREW 4X40 3 266048-4
049 CORD GUARD 8 1 682559-5
050 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5 1 665394-6
051 STRAIN RELIEF 1 687169-3
052 TAPPING SCREW 4X14 1 266192-7
053 BRUSH HOLDER 2 643760-7
054 TAPPING SCREW PT3X10 4 266256-7
055 A.C. CARBON BRUSH CB-318 1 191978-9
056 SWITCH 1246.3223 1 650579-7
057 TAPPING SCREW BIND PT3X8 1 265954-0
058 PLATE 1 345504-8
059 SWITCH LEVER B COMPLETE 1 154584-1
060 REAR COVER SET 1 188365-1
060 містить позиції 47
061 CLEAR LABEL 1 819356-8
061-1 CLEAR LABEL 1 805W66-1
A01 GRIP 36 COMPLETE 1 153489-2
A02 GRINDING WHEEL 125X6 A24R 1 D-18465
A03 LOCK NUT WRENCH 35 1 782423-1
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF