Схема запасных частей (деталировка) для Кутова шліфмашина, 840Вт, 115мм Makita 9557HN

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 FIELD 220-240V 1 621708-9
002 BAFFLE PLATE 1 418770-1
003 LABYRINTH RUBBER RING 19 1 421868-5
004 BALL BEARING 607LLB 1 210034-7
005 INSULATION WASHER 1 681636-0
006 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 515613-9
006 містить позиції 4,5,7
007 FAN 56 1 240076-7
008 GEAR HOUSING COVER 1 317821-6
009 O-RING 26 1 213445-5
010 BALL BEARING 629LLB 1 210042-8
011 SPIRAL BEVEL GEAR 10 1 227541-3
012 HEX. NUT M6 1 252186-8
013 PIN CAP 1 417771-6
014 COMPRESSION SPRING 8 1 233376-2
015-1 TAPPING SCREW 4X30 4 266050-7
016 O RING 5 1 213960-9
017 SHOULDER PIN 4 1 256486-8
018 GEAR HOUSING 1 317814-3
019 RUBBER PIN 4 1 263002-9
020 BALL BEARING 696ZZ 1 210033-9
021 RETAINING RING S-12 1 961052-5
022 WAVE WASHER 12 1 267794-2
023 SPIRAL BEVEL GEAR 37 1 227542-1
024 RETAINING RING R-32 1 962151-6
025 BALL BEARING 6201DDW 1 211129-9
026 FLAT WASHER 12 1 267238-2
027 O RING 45 1 213622-9
028-1 BEARING BOX 1 318331-6
029 PAN HEAD SCREW M4X14 4 265099-4
030 LABYRINTH RING 1 345464-4
031 WOODRUFF KEY 4 1 254011-9
032 SPINDLE 1 324489-1
033-1 PAN HEAD SCREW M5X16 1 265180-1
034-2 WHEEL COVER 115AK ASS'Y 1 123098-1
↑* O RING 4 1 213009-5
034-2 містить позиції 33
035 INNER FLANGE 42 1 224415-9
036 LOCK NUT 14-45 1 224554-5
037-1 +BIND TAPPING SCREW 4X80 2 266623-6
038 9557HN NAME PLATE 1 865807-9
039 TAPPING SCREW BIND PT 3X10 4 266007-8
040 BRUSH HOLDER 1 643760-7
041 CARBON BRUSH CB-325 1 194074-2
042 SPACER 1 418729-8
043 SWITCH DPX-2110-R 1 650560-8
044 STRAIN RELIEF 1 687124-5
045-1 TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
046-1 CAPACITOR UNIT 1 638740-6
047 CORD GUARD 8 1 682559-5
048 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5 1 665394-6
049 SWITCH KNOB 1 419566-3
050-1 MOTOR HOUSING 1 451125-7
051 BRUSH HOLDER 1 643760-7
052 COMPRESSION SPRING 4 1 233121-5
053 SWITCH LEVER B 1 418728-0
054 REAR COVER 1 418726-4
055-1 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
056 CLEAR LABEL 1 819329-1
056-1 CLEAR LABEL 1 805W65-3
A01 GRIP 36 COMPLETE 1 153489-2
A02 LOCK NUT WRENCH 35 1 782423-1
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF