Схема запасных частей (деталировка) для Ленточная шлифмашина Makita 9404

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Вимикач SGEL115CDY-6 1 651284-9
002 Корпус двигуна 1 151743-8
↑* Тримач щітки 5-11 2 643708-9
004 Передня ручка 1 417049-7
005 Самонарізний гвинт 5x30 1 266173-1
006G1 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
007A1 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
008B1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
009 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
010 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
011 Ізоляційна прокладка 1 681649-1
012A_ Статор у зборі 230-240V 1 523404-4
↑* Кругла клема 2 654020-2
012A_ З'єднувач P-2 2 654502-4
013 Самонарізний гвинт 5x45 2 266056-5
014 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
014-1 HOLDER CAP 7-11 2 643515-0
015 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
016A_ Якір у зборі 230-240V 1 513339-7
016A_ містить позиції 10,11,18,19
017 Обтічник 1 417050-2
018 Вентилятор 75 1 240026-2
019 Шарикопідшипник 627DDW 1 210023-2
020 Захисний кожух двигуна 1 417048-9
021 Етикетка MAKITA 1 819001-5
022 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
023 Кожух ручки 1 417051-0
024 Захисний кожух для ременя 1 417052-8
025 Шестигранна гайка M6-10 1 252153-3
026 Ремінь 6-330 1 225084-9
027 Вентилятор 76 1 241663-5
028 Установочий гвинт M6x25 1 251815-0
029 Шайба 16 1 253707-9
030 Пружина стиснення 16 1 231225-7
031 Самонарізний гвинт 4x30 5 266050-7
032 Шестигранна гайка M8 1 931402-8
033 Ведучий ролик 9.5-46.0 1 222156-1
034 Кришка редуктора 1 317273-1
035-2 Шарикопідшипник 629DDW 1 211092-6
036 Зубчасте колесо 10 1 226520-8
037 Зубчасте колесо 1 151755-1
↑* HELICAL GEAR 39 1 226519-3
038 NAME PLATE 9404 1 852039-7
039 Шліфувальна рама 1 151748-8
↑* Голчатий роликопідшипник 810 1 212043-2
039 Підшипник ковзання 12 1 214101-0
039 PLATE 1 344828-9
040 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
041 Ведучий ролик 1 162217-4
042 Шестигранна гайка M8-13 1 252154-1
043 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
044 Вал натяжного ролика 1 323932-7
045 Захисний ковпачок 12 2 253922-5
046 Натягувальний ролик 1 151754-3
↑* Підшипник ковзання 12 2 214116-7
046 SPONGE SHEET 42-47 1 421044-1
047 Важіль 1 344823-9
048 Захисний ковпачок 4 1 267731-6
049 Гвинт з заточкою M4 1 265059-6
050 Ролик 1 416417-1
051 Пружина стиснення 7 1 233249-9
052 Опора натягувального ролика 1 151745-4
053 Захисний ковпачок 17 1 267746-3
054 Пружина стиснення 12 1 233250-4
055 Самонарізний гвинт CT 4x16 2 266034-5
056 Захисний ковпак 1 344822-1
057-1 Гвинт M4x12 2 911117-3
058-1 CORK RUBBER PLATE 1 193202-6
060A_ Контроллер 1 631380-9
061-1 CARBON PLATE 1 193201-8
062 Шайба натягу 1 344849-1
064 Самонарізний гвинт 4x18 3 265995-6
065 Самонарізний гвинт CT 4x16 1 266034-5
066 Самонарізний гвинт CT 4x16 1 266034-5
067 Самонарізний гвинт CT 4x16 4 266034-5
A01 Пилозбірник для 9404/9920/9903 1 122591-2
↑* FASTENER 1 410602-8
A02 ABRASIVE BELT 100X610 WA80 1 794135-4
E01 Контактна колодка 1P 1 654532-5
E02 NOISE SUPPRESSOR 1 645105-5
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF