Схема запасных частей (деталировка) для Полировальная шлифмашина Makita 9237 CB

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Супорт 9237CB 1 539168-0
↑* Кругла клема 1 654020-2
001 З'єднувач P-1.25 1 654501-6
002 Статор 220/240V 1 634293-3
003 Обтічник 1 416253-5
004 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
005 Ізоляційна прокладка 1 681644-1
006 Якір у зборі 220/240V 1 516308-7
006 містить позиції 4,5,7
007 FAN 70 1 240002-6
008 Сепаратор підшипника 48 1 285687-1
009 Шарикопідшипник 6201LLB 1 211106-1
010 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
011 TAPPING SCREW 5X35 4 266012-5
012 HEAD COVER 1 455291-2
013 Гвинт M4x12 2 911118-1
014 Ковпачок штифта 1 415491-6
015 Пружина стиснення 8 1 233072-2
016 Гвинт M5x16 1 911221-8
017 Гвинт M5x12 1 911211-1
018 Корпус редуктора 9237C 1 142747-1
019 Штифт із заточкою 9 9227CB, нова модель 1 256504-2
020 Конічне зубчасте колесо 52 9227CB, нова модель 1 227512-0
021 Запобіжне кільце R-32 1 962151-6
022 Шарикопідшипник 6201LLB 1 211106-1
023 Щит підшипника 1 316896-2
024 Самонарізний гвинт CT 4x16 4 266034-5
025 Вузол шпинделя 1 152551-0
↑* LABYRINTH RING 1 344347-5
026 Шліфувальна підошва ?165 мм 1 743053-3
029 Самонарізний гвинт 2 266038-7
030 INDICATION LABEL 1 804M47-2
031 Магнітна муфта 1 688110-9
032 Запобіжне кільце E-6 1 961012-7
033 Корпус двигуна 9237СВ 1 187958-1
↑* Тримач щітки 5-11 2 643708-9
033 містить позиції 35
034 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
035 MAKITA LOGO LABEL 2 819285-5
036 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
036-1 HOLDER CAP 7-11 2 643515-0
037 9237CB NAME PLATE 1 815Y34-8
038 Регулювальий Диск 28 1 271417-6
039 Контроллер 200-250V 1 631227-7
040 Клепка 2 1 255058-6
041 Пружина стиснення 3 1 233002-3
042 HANDLE SET 1 187917-5
042 містить позиції 54
043 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
044 Дросельна котушка 1 646077-7
045 Вимикач 1 651282-3
049 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
050 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
051 Захист кабелю гумовий 1 682573-1
052 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
053 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
054 HANDLE SET 1 187917-5
054 містить позиції 42
055 DUST COVER 2 455288-1
056 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
A01 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8 2 266171-5
A02 Шестигранний ключ 6 мм 1 783204-6
A03 Втулка 18 1 262542-4
A04 LOOP HANDLE 1 455293-8
A05 Вовняний полірувальний диск ?180 мм 1 192629-7
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF