Схема запасных частей (деталировка) для Пазорез Makita 7104 L

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
стрелка влево
1
из 2 стрелка вправо
Поз Наименование Код Кол-во
001J_ POWER SUPPLY CORD 1.00-3-5.0 1 666365-6
002C_ Захист кабелю гумовий 8 1 682572-3
005C_ Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
006 Гвинт M4x8 2 652014-1
007B_ Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
009 Гвинт M5X18 3 911226-8
012A_ Вимикач TG71CL-2 1 651057-0
013B_ NOISE SUPPRESSOR 1 645261-1
014 GEAR HOUSING 1 157044-2
014 містить позиції 90
015B1 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 142200-7
↑* Тримач щітки 6.5-13.5 2 643653-8
015B1 SET SCREW M5X8 2 913206-0
015B1 містить позиції 89
016 INSULATION WASHER 2 681002-1
017-1 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-153 1 181044-0
018 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
019 Гвинт M5X18 3 911226-8
020 Ручка 25 1 273416-4
021 GRIP HOLDER L 1 341571-1
022 Гвинт M5X10 2 911206-4
023 TENSION SPRING 20 1 231747-7
024 HEX. BOLT M8X44 1 265254-8
025-1 Шестигранна гайка M8 1 931402-8
026 LEVER C 1 331162-6
027 Зворотна пружина 12 1 231551-4
028 PIN 10 1 256114-5
029 Пружинний штифт 4-20 1 951116-3
030A_ CHAIN COVER 1 154397-0
031 HEX. BOLT M10 1 265253-0
032 Пружинне стопорне кільце 10 1 942253-4
033 Пласка шайба 10 1 941252-3
034 SCREW M8X28 1 251852-4
035 Пружинний штифт 4-20 1 951116-3
036 HEX. BOLT M8X44 1 265254-8
037-1 Шестигранна гайка M8 1 931402-8
038 LEAF SPRING 1 232068-0
039 Гвинт M4x8 2 911109-2
040 Гвинт M5X80 4 911908-2
041 HEX. BOLT M5X16 3 921222-8
042 Шестигранна гайка M5 3 931202-6
043 Пружинний штифт 5-32 1 951172-3
044A1 ROTOR HOLDER 1 310546-1
045 FLAT WASHER 24 2 253042-5
046 Пружинний штифт 6-24 1 951213-5
047 Пружинний штифт 4-20 1 951116-3
048 RUBBER WASHER 24 2 261022-7
049 Просічний штифт 5-45 1 951181-2
050-1 CARRY HANDLE 1 319052-3
051 DEPTH GAUGE 1 325057-3
052 Пружинний штифт 5-12 1 951151-1
053 TORSION SPRING 13 1 231543-3
054 RING 8 1 257005-3
055 HOOK 1 341585-0
056 Гвинт 1 251215-4
057 NUT M10-20 1 252409-4
058 WING BOLT M6X15 1 924316-8
059 COMPRESSION SPRING 7 1 231005-1
060-1 Шестигранна гайка M8 1 931402-8
061 Пластина індикатора 1 816045-6
062 Гвинт M4x8 2 911109-2
063 INDICATOR PLATE 1 341588-4
064 Гвинт M4x8 1 911109-2
065-1 BASE COMPLETE 1 142198-8
↑* Пружинний штифт 5-32 2 951172-3
066 FLAT WASHER 24 2 253042-5
067 Захист пружини 2 411723-9
068 COMPRESSION SPRING 25 2 231289-1
069 DISC 1 341745-4
070 Пружинний штифт 6-24 2 951213-5
071-1 CHAIN BAR HOLDER 1 310569-9
072 Просічний штифт 5-40 1 951178-1
073-1 Ланцюг 16,5 мм для 7104L 1 A-16570
074 HEAD SHAFT 1 325330-1
075 Стержень ланцюга F/15-2 1 133571-3
075 містить позиції 74,76-78
076 BALL BEARING 1008LL 1 211076-4
077 Контровочна шайба  6 1 943152-3
078 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X12 1 251258-6
079 Шарикопідшипник 6201LLB 1 211106-1
080 Ущільнення 12 1 213102-5
081-1 FAN 92 1 241513-4
082E_ Якір у зборі 240V 1 516939-2
082E_ містить позиції 79,80,81-1,83,84
083 Ущільнення 10 1 213051-6
084 Шарикопідшипник 6200LLB 1 211066-7
086D_ Статор у зборі 240V 7104L 1 524569-5
↑* Кругла клема 2 654020-2
086D_ З'єднувач P-2 2 654502-4
087 Шпонка 4 1 254001-2
088-1 Гвинт M5X75 2 911300-2
089 Гумовий штифт 4 1 263002-9
090 Гумовий штифт 6 1 263005-3
091-1 Шестигранна гайка M10 1 931502-4
092 Пружинне стопорне кільце 10 1 942253-4
093 Пласка шайба 10 1 941252-3
094 RING 15 1 257017-6
095 Шестірня 4 1 221501-7
096 BALL BEARING 6304LLB 1 211311-0
097 SPINDLE 1 321373-1
098 Зубчасте колесо 47 1 221671-2
099 U-подібна шайба 10 1 253197-6
100 NEEDLE BEARING 1015 1 212066-0
101 Важіль 98 1 133014-5
101 містить позиції 126
102 HEX. BOLT M12X34 1 265235-2
103-1 VISE ELEMENT 1 319050-7
104 SCREW M14 1 321380-4
105 Пружинний штифт 4-20 1 951116-3
106 Шайба 10 1 253180-3
107 COMPRESSION SPRING 10 1 231287-5
108-1 Пружинний штифт 5-32 2 951172-3
109 LEVER B COMPLETE 1 154282-7
↑* FLAT WASHER 9 1 253808-3
109 RING 9 1 257075-2
110 HEX. BOLT M8X16 2 921421-2
111 STOPPER 1 341587-6
112 Пласка шайба 8 2 941201-0
113 KNOB 40 2 271610-2
114 CLAMP LEVER 1 341569-8
115 PIN 9 1 256106-4
116 Пружинний штифт 4-20 2 951116-3
117 RING 9 1 257075-2
118 FLAT WASHER 9 1 253808-3
119 PIN 9 1 256623-4
120 FLAT WASHER 9 1 253808-3
121 SLEEVE 9 1 257561-3
122 TENSION SPRING 9 1 231746-9
123 Просічний штифт 4-16 1 951110-5
124 SLIDE BAR 1 321381-2
125 Пружинний штифт 5-20 1 951163-4
126 Гвинт М5х10 1 911207-2
127 GUIDE POLE 1 321382-0
128 COMPRESSION SPRING 36 1 231286-7
129 COMPRESSION SPRING 48 1 231285-9
130-1 VISE SHOE 1 319049-2
131 VISE SHAFT 1 321232-9
132 Шайба 6 1 253011-6
133 PAN HEAD SCREW M6X35 1 911356-5
134 Пружинний штифт 5-24 1 951166-8
135 FLAT WASHER 9 1 253808-3
136-1 FRONT VICE 1 319053-1
137 SLEEVE 9 1 257562-1
138 Пружинний штифт 4-20 1 951116-3
139 Шайба 10 1 253180-3
140 Запобіжне кільце E-6 1 961012-7
141 HANDLE ASS'Y 1 133201-6
141 INC 140,142,143
142 KNOB 20 1 271607-1
143 Штифт 8 стара модель 1 256614-5
145 Просічний штифт 5-50 2 951184-6
146 HANDLE STAY 1 345600-2
147 Ручка 1 419064-7
148 Кришка ручки 1 419065-5
149 Лінійна котушка 1 646346-6
150 Контактна колодка 1 654571-5
151 Самонарізний гвинт 4х14 1 266192-7
152 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
153 PAN HEAD SCREW M5X14 3 911218-7
404-1 OIL SUPPLY 100CC 1 182229-1
404-1 містить позиції 405
405 Форсунка баку з ланцюговою оливою 1 242012-9
406 WRENCH 13-17 1 781204-0
708 RING TERMINAL RETAINER 15.5 2 689055-4
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF