Схема запасных частей (деталировка) для Ударный гайковерт Makita 6906

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Амортизатор гумовий 1 421112-0
002-1 Корпус молота 1 156087-1
↑* OIL SEAL 25 1 213360-3
002-1 SLEEVE 25 1 257535-4
003 Пружинне кільце 16 1 231920-9
004 Кільце 65 1 257040-1
005 Шайба 25 1 253939-8
006-1 Ковадло нова модель 1 324231-0
007 Шайба 27 1 261023-5
008 Сталева кулька 4 30 216008-6
009 Молоток 1 325318-1
010 Шайба 30 1 253764-7
011 Пружина стиснення 37 1 231135-8
012 Шайба 36 1 253765-5
013 Сталева кулька 7.1 2 216009-4
014 Зубчасте колесо 29 2 221243-3
015 Голчатий роликопідшипник 609 2 212011-5
016 Шпиндель 1 325322-0
017 Штифт 6 2 256041-6
018 Голчатий роликопідшипник 1412 1 212151-9
019 Шарикопідшипник 3009 1 211441-7
020 Зубчасте колесо 65 1 221242-5
021 Штифт 5 4 256040-8
022 Запобіжне кільце R-75 1 962352-6
023 Внутрішнє кільце 1016 1 216103-2
024 Шайба 10 1 253180-3
025 FAN 73 1 241609-1
026C1 Якір у зборі 220V 1 512883-1
026C1 містить позиції 23-28
027 Ізоляційна прокладка 1 681613-2
028 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
029 Обтічник 1 413008-9
030-1 + HEX. BOLT M5X70 2 265350-2
031K_ Статор 1 527419-3
↑* Кругла клема 2 654019-7
031K_ З'єднувач P-1.25 2 654501-6
032 Шайба 5 4 253929-1
033 Кільце уретанове 5 4 262001-8
034 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 4 922262-9
036 Шайба 65 1 253774-4
037 Гвинт M4X45 1 911173-3
038-1 Кожух ручки 1 414959-9
039 Гвинт M4x8 1 911106-8
040-2 Вимикач SL220SD-4 1 651564-3
041C_ Шумоглушник 1 645206-9
042-1 Гвинт M4X18 2 911133-5
043C_ Фіксуюча панель для кабеля 1 687031-2
044A3 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
046 Ковпачок тримача щітки 6-10 2 643600-9
047 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-100 1 181030-1
049 NAME PLATE 6906 1 815088-5
050-2 Корпус двигуна 1 159414-1
↑* Тримач щітки 6-10 лише DA6301 2 643603-3
051 Кільце уретанове 18 1 262010-7
053-1 Кришка корпусу двигуна 1 284065-2
054-1 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922221-3
055C_ Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
400-1 GRIP 37 1 273474-0
401 GRIP BASE 1 312700-3
402 BELT 1 345086-0
403 CAP SQUARE NECK BOLT M6X30 1 251920-3
404-1 Ударна головка Cr-Mo з ущільнюючим кільцем 32х52 мм 1 134871-4
↑* O RING 38 1 213514-2
404-1 PIN 4 1 256282-4
406-4 Сталевий кейс для транспортування 6906 1 182604-1
↑* MAKITA LABEL 1 819143-5
500-1 Вузол бокової ручки 1 122464-9
500-1 містить позиції 400-403
501-1 ANVIL ASS'Y 1 134946-9
501-1 містить позиції 3,6
900 Гвинт M4x10 2 911111-5
902 Лінійна котушка 1 646325-4
904 Піногума 1 685700-9
907 TERMINAL PLATE 2 654526-0
908 Етикетка MAKITA 1 819064-1
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF