Схема запасных частей (деталировка) для Магазинный шуруповерт Makita 6842

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 CAP 1 424043-2
002 STOPPER BASE 55 1 345839-7
003A GUIDE BOX COMPLETE 1 158376-0
003A містить позиції 91,92,93
003-1A GUIDE BOX COMPLETE 1 158776-4
003-1A містить позиції 91,92,93
003-2A GUIDE BOX COMPLETE 1 140493-0
003-2A містить позиції 4,91,92,93
003-2B GUIDE BOX COMPLETE 1 140493-0
003-2B містить позиції 4,91,92,93
004A GUARD 1 345840-2
004-1A GUARD 1 346269-5
004-1B GUARD 1 346269-5
005 LEVER 2 345837-1
006 COMPRESSION SPRING 2 2 233211-4
007 PIN 6 1 256451-7
008 FEEDER BOX 1 450107-6
009 SLEEVE 5 1 257685-5
010 STOPPER 1 310062-3
011 TORSION SPRING 4 1 231636-6
012 PIN 3 1 256158-5
013 SPUR GEAR 16 1 226344-2
014 RATCHET ARM COMPLETE 1 158374-4
015 COMPRESSION SPRING 6 1 233212-2
016 BOXCOVER COMPLETE 1 158375-2
017 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
018 DUST COVER 1 162201-9
019 WHEEL 1 416518-5
020 PLATE 1 345838-9
021 STOPPER 2 450111-5
022 +SHOULDER FLAT HEAD SCREW M3X5 1 265177-0
023 SLEEVE 4 1 257764-9
024 COMPRESSION SPRING 23 1 234031-9
025 CASING COVER 1 450114-9
026 CASING 55 COMPLETE 1 158377-8
↑* INDICATION LABEL 1 816885-2
027 SHIFTER PIN 1 310237-4
028 INSULATION SLEEVE 1 450110-7
029 CLAMPER 1 318181-9
030 DIAL 42 1 417056-0
031 O RING 12 1 213107-5
032 FLAT WASHER 6 1 267201-5
033 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X12 1 912117-6
034 STEEL BALL 3.5 1 216001-0
035 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X12 3 912117-6
036A THUMB SCREW M4X28 1 265778-4
036-1A THUMB SCREW M4X28 1 265779-2
036-1B THUMB SCREW M4X28 1 265779-2
037A CASING 55 SET 1 194440-3
037A містить позиції 1-36
037-1A CASING 55 SET 1 194544-1
037-1A містить позиції 1-36
037-2A CASING 55 SET 1 194636-6
037-2A містить позиції 1-36
037-3A CASING 55 SET 1 195184-8
037-3A містить позиції 1-36
037-3B CASING 55 SET 1 195184-8
037-3B містить позиції 1-36
041 6842 NAME PLATE 1 863779-2
042 TAPPING SCREW 4X20 10 266045-0
043 HOUSING SET 1 188305-9
043 містить позиції 85
044 SCREW GUIDE SET 1 188303-3
044 містить позиції 84
045 DUST COVER 1 421467-3
046 PLANE BEARING 14 1 214173-5
047 O RING 18 1 213262-3
048 SLEEVE 20 1 421927-5
049 STEEL BALL 3.5 1 216001-0
050 SPINDLE B 1 324808-1
051 FLAT WASHER 26 1 267332-0
052 CLUTCH CAM C 1 223169-5
053 FLAT WASHER 25 1 267331-2
054 FLAT WASHER 25 1 267331-2
055 COMPRESSEION SPRING 25 1 234017-3
056 STEEL BALL 4 3 216008-6
057 HELICAL GEAR 57 1 226658-9
058A BALL BEARING 608ZZ 1 210029-0
058-1A BALL BEARING 608 1 211034-0
058-1B BALL BEARING 608 1 211034-0
059A BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
059-1A BALL BEARING 606 1 211014-6
059-1B BALL BEARING 606 1 211014-6
060 SPIRAL BEVEL GEAR 22 1 227528-5
061 HELICAL GEAR 13 1 226668-6
062A BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
062-1A BALL BEARING 606 1 211014-6
062-1B BALL BEARING 606 1 211014-6
063 F/R CHANGE LEVER 1 419304-3
064 SWITCH SGEL206CR-1 1 650590-9
065 SQUARE NUT M5 1 252045-6
066 NOISE SUPPRESSOR 1 645253-0
067 TAPPING SCREW 4X14 1 266192-7
068 STRAIN RELIEF 1 687169-3
069 CORD GUARD 8 1 682559-5
070 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0 1 695034-2
071 RETAINING RING S-6 1 961002-0
072 SPIRAL BEVEL GEAR 15 1 227527-7
073 O RING 24 1 213380-7
074 BALL BEARING 6000LLB 1 211061-7
075 FAN 55 1 241869-5
076 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 515713-5
076 містить позиції 74,75,77,78
077 INSULATION WASHER 1 681652-2
078 BALL BEARING 607LLB 1 211021-9
079 TAPPING SCREW 4X45 2 266069-6
080 FIELD 220-240V 1 639372-2
081 ENDBELL COMPLETE 1 158380-9
083 TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
084 SCREW GUIDE SET 1 188303-3
084 містить позиції 44
085 HOUSING SET 1 188305-9
085 містить позиції 43
086 CARBON BRUSH CB-411 1 191940-4
087 BRUSH HOLDER CAP 2 643928-5
088A TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
088-1A TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
088-1B TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
089A GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
089A містить позиції 90
089-1A GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
089-1A містить позиції 90
089-1B GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
089-1B містить позиції 90
090A GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
090A містить позиції 89
090-1A GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
090-1A містить позиції 89
090-1B GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
090-1B містить позиції 89
091A TORSION SPRING 4 2 233516-2
091-1A TORSION SPRING 4 2 233567-5
091-1B TORSION SPRING 4 2 233567-5
092 PIN 2 2 268188-4
093A GUIDE 2 310236-6
093-1A GUIDE 2 310282-9
093-1B GUIDE 2 310282-9
094A FEEDER BOX ASS'Y 1 125809-0
094A містить позиції 1-3,5-19,22,23
094B FEEDER BOX ASS'Y 1 125809-0
094B містить позиції 1-3,5-19,22,23
A01 SCREW M5X13 1 265734-4
A02 HOOK 1 345831-3
A03A +BIT 2-157 3 784252-8
A04A PLASTIC CARRYING CASE 1 824808-6
↑* LATCH 2 163455-1
A04A HANDLE 1 419360-3
A04B CONNECTOR P.CASE(TYPE1) COMP. 1 142715-4
↑* LATCH 4 453974-8
A05B 6842J INDICATION LABEL 1 803B56-2
A06B 6842J PLASTIC CASE LABEL 2 803B57-0
A07B INNER TRAY 1 837876-0
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF