Схема запасных частей (деталировка) для Сетевой шуруповерт Makita 6821

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Обмежувач глибини 1/4" 1 152483-1
002 Кільце круглого перетину 22 1 213373-4
003 Запобіжне кільце 1 415570-0
004 Пильник 1 421519-0
005 Підшипник ковзання 14 1 214154-9
006 Кільце 20 1 421392-8
007 Сталева кулька 3.5 1 216001-0
008 Шпиндель 1 223107-7
009 Пружина стиснення 6 1 233126-5
010 Штифт 8 1 256699-1
011 Зубчасте колесо 46 1 226444-8
012 PIN 4 3 256439-7
012-1 Штифт з заточкою 4 нова модель 3 256467-2
013 Підпорний голчатий роликопідшипник 82 1 212047-4
014 Корпус підшипника 1 152531-6
015 Пласка пружина 1 232050-9
016 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
017 Вентилятор 52 1 241881-5
018C_ ARMATURE ASS'Y 220V 1 517153-3
018C_ містить позиції 16,17,19
018C1 Якір у зборі 220 В, нова модель 1 517154-1
018C1 містить позиції 16,17,19
019 Шарикопідшипник 627LB 1 211028-5
020C_ Статор 220V 1 633323-7
021 Пласка пружина 1 232147-4
022 Гвинт M4x20 9 911138-5
023 NAME PLATE 6821 1 858465-8
024-1 Корпус нова модель 1 182856-4
↑* Шестигранна гайка M4 9 931102-0
024-1 містить позиції 29
024-2 Корпус нова модель 1 182856-4
↑* Шестигранна гайка M4 9 931102-0
024-2 містить позиції 29
025F_ POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0 1 666053-5
025F1 Кабель живлення 1,0-2-2,0 1 665383-1
026A_ SWITCH 8653C721AD 200V-240V 1 651952-4
026A1 SWITCH 1 651987-5
026A2 SWITCH 1 651987-5
026A3 SWITCH 1 651987-5
026A4 Вимикач TG803TLB-1 нова модель 1 651986-7
027A_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 1 191962-4
028 Тримач щітки 2 643923-5
028-1 Тримач щітки 2 643936-6
029-1 Корпус нова модель 1 182856-4
↑* Шестигранна гайка M4 9 931102-0
029-1 містить позиції 24
029-2 Корпус нова модель 1 182856-4
↑* Шестигранна гайка M4 9 931102-0
029-2 містить позиції 24
030 Етикетка MAKITA 1 819063-3
031 Захист кабелю гумовий 8-85 1 682502-4
032 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
033B_ Фіксуюча панель для кабеля 1 687063-9
033B1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
034B_ Шумоподавлювач 1 645253-0
A01 MAGNETIC CONNECT BIT 6.35-60 1 784807-9
A01-1 Магнітний тримач для біт 60 мм 1 784811-8
A02 PHILLIPS INSERT BIT 2-25 1 784211-2
E03 EARTH TERMINAL 1 654015-5
E04 З'єднувач P-1.25 1 654501-6
E04-1 CONNECTOR 34130 1 654555-3
E05 Дросельна котушка 1 646068-8
E05-1 CHOKE COIL 1 646159-5
E05-2 Дросельна котушка 1 646068-8
E06 Дросельна котушка 1 646090-5
E06-1 CHOKE COIL 1 646162-6
E06-2 Дросельна котушка 1 646090-5
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF