Схема запасных частей (деталировка) для Дрель безударная Makita 6510 LVR

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001-1 - PAN HEAD SCREW M5X18 1 251448-1
003-5 KEYLESS DRILL CHUCK 10 1 763132-1
004 SPINDLE 1 323685-8
005 BEARING RETAINER 19-34 1 285804-3
006 BALL BEARING 6002LLB 1 211201-7
007 RING 15 1 257053-2
009-1 NAME PLATE 6510LVR 1 869485-7
010 GEAR HOUSING 1 156401-1
↑* PLANE BEARING 8 1 214001-4
011 FLAT WASHER 8 1 253139-0
012 GEAR COMPLETE 13-40 1 226032-1
013 HELICAL GEAR 53 1 221624-1
014 FLAT WASHER 6 1 253077-6
015A_ GEAR HOUSING COVER 1 157996-7
↑* PLANE BEARING 8 1 214001-4
015A_ PLANE BEARING 6 1 214004-8
015A_ містить позиції 16
016 RUBBER PIN 4 1 263002-9
017-1 HOOK 1 343693-3
019 RUBBER PIN 4 1 263002-9
020 PAN HEAD SCREW M4X40 1 911168-6
021 PAN HEAD SCREW M4X60 2 911188-0
022 BALL BEARING 608LB 1 211033-2
023 FAN 58 1 241802-7
024M1 ARMATURE ASS'Y 220V 1 518804-1
024M1 містить позиції 22,23,25,45
025 BALL BEARING 627LB 1 211028-5
026A_ BAFFLE PLATE 1 414292-9
027-2 PAN HEAD SCREW M4X45 2 911571-1
028L2 FIELD 220V 1 628656-3
029 BRUSH HOLDER 5-8 2 643552-4
030D_ CARBON BRUSH CB-64 1 191627-8
031 PAN HEAD SCREW M4X14 2 911124-6
033 SWITCH COVER 1 411852-8
034A_ CORD GUARD 8-85 1 682502-4
035N2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5 1 666066-6
036 PAN HEAD SCREW M4X28 3 911153-9
037D1 SWITCH VTX11 1 651478-6
038G1 NOISE SUPPRESSOR 1 645253-0
039D1 HANDLE COVER COMPLETE 1 154970-6
↑* CAUTION LABEL 1 817728-1
039D1 INDICATION LABEL 1 816266-0
040G2 SWITCH TG823AB-2 1 650226-0
041-1 PAN HEAD SCREW M4X18 2 911133-5
042 STRAIN RELIEF 1 687001-1
043C3 MOTOR HOUSING SET 1 188104-9
↑* INDICATION LABEL 1 816266-0
043C3 MAKITA LABEL 1 819063-3
043C3 містить позиції 19
045 INSULATION WASHER 1 681617-4
903-2 CHOKE COIL 1 646047-6
904 MAKITA LABEL 1 819063-3
909 CHOKE COIL 1 646048-4
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF