Схема запасных частей (деталировка) для Дисковая пила Makita 5704 R

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x20 1 266024-8
002 Зовнішній фланець 40 1 224275-9
003 Внутрішній фланець 40 1 224370-5
004 Запобіжне кільце S-40 1 961156-3
005 Рухомий захисний ковпак 1 317461-0
006 Поворотна пружина 4 1 231818-0
007 Штифт 6 2 415437-2
008 Ролик 20 2 415438-0
009 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922312-0
010 Шайба 6 1 253783-3
011 RIVING KNIFE 1 165094-3
012-1 Тримач ножа 1 345734-1
013 Шпиндель 1 324110-2
014 Корпус підшипника 1 162220-5
015 Втулка 12 1 257513-4
016 Гвинт M4x16 4 911526-6
017 Зубчасте колесо 49 1 226540-2
018 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
019 Кільце круглого перетину 46 1 213620-3
021 Самонарізний гвинт CT 4x16 2 266034-5
022 Самонарізний гвинт CT 4x16 3 266034-5
023-1 Кришка корпусу пильного полотна 1 317460-2
024 Корпус пильного полотна 1 152810-2
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
025 Гумова втулка 6 1 262511-5
026 COMPRESSION SPRING 5 1 233092-6
027 Фіксатор шпинделя 1 344990-0
028 Шарикопідшипник 6000LLB 1 211061-7
029 Вентилятор 70 1 241858-0
030 Якір у зборі 220-240V 1 516489-7
030 містить позиції 28,29,31,32
031 Ізоляційна прокладка 1 681654-8
032 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
033 Гумове кільце 1 421720-7
034 Обтічник 1 417580-3
035 Самонарізний гвинт 5x60 2 266044-2
036 Статор 220-240V 1 634449-8
037 Підпора компл. 1 638070-5
038 Кожух ручки 1 417579-8
039-1 Шумоглушник 1 645190-8
040 Контактна колодка 1 654575-7
041 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
042A1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
043A1 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
044A1 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
045 Вимикач SGES115C-5 1 651291-2
046 Корпус двигуна 1 152811-0
↑* Тримач щітки 5-11 2 643708-9
047 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
048 NAME PLATE 5704R 1 853170-2
049 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
050 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
051 Гвинт M5x45 3 911268-2
052 Плита основи 1 168353-4
053 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
054 Гвинт M5 1 265075-8
055 Кріпильний болт з квадратною шийкою M8x24 1 265965-5
056 Пласка шайба 6 1 941151-9
057 Пружинна шайба 6 1 942151-2
058 Гвинт M6x14 1 265701-9
059 Пружина стиснення 7 1 231316-4
060 Гвинт M6x14 1 265701-9
061 Пласка шайба 6 1 941151-9
062 Пружинна шайба 6 1 942151-2
063 Гвинт M6x14 1 265701-9
064 Пласка шайба 8 1 941201-0
065 Пласка шайба 8 1 941201-0
066 Гумовий ковпачок 1 421746-9
067 Пластина важеля 1 344989-5
068 Стопорна пластина 1 341415-5
069 Гвинт M4x8 1 911108-4
070 Шестигранна гайка M8 1 931402-8
071 Кільце 12 1 257243-7
072 Гумова шайба 13 1 261115-0
A01-1 Диск пиляльний по деревині MForce 190x30 мм 12Т 1 B-07967
A02 Направляюча для 5604R/5704R/5621RD/BSR730WAE/BSS610/BSS500/BSS501/BHS630/HS300 1 164095-8
A03 З'єднувач для 5603R/5604R/5703R/5704R/5705R 1 192420-3
↑* Самонарізний гвинт CT 4x12 2 266026-4
A04 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
A05 M-FORCE STICKER LABEL 2 807439-6
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF