Схема запасных частей (деталировка) для Дисковая пила Makita 5604 R

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x20 1 266024-8
002 Зовнішній фланець 45 1 224329-2
003 Внутрішній фланець 45 1 224180-0
004 Запобіжне кільце S-38 1 961155-5
005 Рухомий захисний кожух 1 165256-3
006-1 Поворотна пружина 4 нова модель 1 231808-3
007 Штифт 6 2 415437-2
008 Ролик 20 2 415438-0
009 Шпиндель 1 322838-6
010 Запобіжне кільцепідшипника 19-33 1 285802-7
011 Шарикопідшипник 6201DDW 1 211129-9
012-1 Корпус підшипника нова модель 1 316849-1
013 Кільце 12 1 257173-2
014 Зубчасте колесо 47 1 226467-6
015-1 Шарикопідшипник 606ZZ 1 211012-0
016 Гвинт з потайною голівкою 2 265034-2
017-1 Кришка корпусу пильного полотна 1 416992-7
018 Розклинювальний ніж 1 344800-1
019 Шайба 6 1 253783-3
020 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922312-0
022 Самонарізний гвинт CT 4x16 4 266034-5
023 Гумова втулка 6 1 262511-5
024 Барашкова гайка M6 1 252639-7
025 Пружинна шайба 6 1 942151-2
026 Кожух пильного полотна 1 151635-1
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
027 COMPRESSION SPRING 5 1 233092-6
028 Фіксатор шпинделя 1 344317-4
029 Шарикопідшипник 6000LLB 1 211097-6
030-1 Якір у зборі 220V нова модель 1 510044-7
030-1 містить позиції 29,32,33
031 Обтічник 1 415873-2
032 Ізоляційна прокладка 1 681654-8
033 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
034 Гумове кільце 1 421720-7
035 Гумова шайба 13 1 261115-0
036 Статор 240V 1 634154-7
037-1 Супорт 1 135486-0
↑* Підпора компл. 1 632673-7
037-1 Кругла клема 1 654020-2
037-1 З'єднувач P-1.25 1 654501-6
038 Самонарізний гвинт 5X55 2 266095-5
039 Кожух ручки 1 416991-9
040 Дросельна котушка 1 646077-7
041 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
042 Контактна колодка 1P 1 654532-5
043 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
044A1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
044A2 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
045C1 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
046A1 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
047 Вимикач SGES115C-5 1 651291-2
048 Корпус двигуна 1 151636-9
↑* Тримач щітки 5-11 2 643708-9
049-1 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
050 NAME PLATE 5604R 1 851929-1
051 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
052 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
053 Гвинт M5x45 3 911268-2
054 Плита основи 1 168329-1
055 CAP SQUARE NECK BOLT M6X26 1 265950-8
056 Гвинт M5 1 265056-2
057 Пласка шайба 6 1 941151-9
058 Пружинна шайба 6 1 942151-2
059 Гвинт M6x14 1 265701-9
060 Пласка шайба 6 1 941151-9
061 Пружинна шайба 6 1 942151-2
062 Гвинт M6x14 1 265701-9
063 Пружина стиснення 7 1 231316-4
064 Гвинт M6x14 1 265701-9
065 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
A01 T.C.T.SAW BLADE 165MM 1 B-02917
A02 Направляюча для 5604R/5704R/5621RD/BSR730WAE/BSS610/BSS500/BSS501/BHS630/HS300 1 164095-8
A03 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF