Схема запасных частей (деталировка) для Дисковая пила Makita 5008 MG

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x20 1 266283-4
002 Гайка фланця 35 5008MG 1 224409-4
003 Внутрішній фланець 35 5008MG 1 224412-5
003-1 INNER FLANGE 35 1 224473-5
004 Кільце 17 1 257279-6
005 Запобіжне кільце S-42 1 961201-4
006 Гвинт самонарізний 4х12 1 266398-7
007 Важіль 37 5008MG 1 272258-3
008 Захисний ковпак 1 318175-4
009 Зворотна пружина 4 1 231848-1
010 Шайба 4131 1 345422-0
010-1 SPACER 1 346880-3
011 Запобіжне кільце підшипника 23-36 1 285848-3
012-1 Шарикопідшипник 6003DDW 1 210301-0
013 Гвинт M5x16 2 911223-4
014 Корпус підшипника 1 318056-2
015 Шпиндель 1 324690-8
016 Зубчасте колесо 43 1 226662-8
017 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
018 Кільце круглого перетину 46 1 213623-7
019 Статор у зборі 240V 7104L 1 596289-1
↑* Кругла клема 2 654020-2
019 З'єднувач P-2 2 654502-4
020 Гвинт самонарізний 5х50 2 266397-9
021 Обтічник 1 419548-5
022 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
023 Ізоляційна прокладка 1 681625-5
024 Якір у зборі 1 517763-6
024 містить позиції 22,23,25,29,30
025 Вентилятор 80 1 240003-4
026 Пружина стиснення 9 1 231297-2
027 Фіксатор шпинделя 1 345717-1
028 Ковпачок 1 286275-7
029 U-подібна шайба 15 1 267280-3
030 Шарикопідшипник 6002DDW нова модель 1 211236-8
031 Пластмасовий диск 26 5008MG 1 261132-0
032 Захисний кожух для пиляльного полотна 1 188446-1
↑* Кільце круглого перетину 32 1 213459-4
032 Гумовий штифт 4 1 263002-9
032 Шкала кутів LS1400 1 816892-5
032 містить позиції 33
033 MAKITA LOGO PLATE 1 819234-2
034 Гвинт 1 251247-1
035 Гумова втулка 6 1 262552-1
036 Кожух ручки 1 419553-2
037 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
038 Захист кабелю гумовий 1 682564-2
039 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
040 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
041 Контактна колодка 2P 1 654531-7
042 Блок освітлення 1 631710-4
043 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
044 Перемикач TG933TN-2 5008MG 1 651189-3
045 Вузол корпусу двигуна 1 158100-1
↑* Тримач щітки 6.5-13.5 2 643653-8
046 TAPPING SCREW 4X18 5 266326-2
047 Трубка 9 1 331719-3
048 Пласка шайба 8 1 941201-0
049 Важіль 1 272253-3
050 Гайка M8-13 1 252199-9
051 Стопорне кільце E-12 5008MG 1 257953-6
052 Кришка корпусу двигуна 1 188448-7
052 містить позиції 54
053 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
054 MAKITA LOGO LABEL 1 819237-6
055 Гвинт M5x45 3 911268-2
056 5008MG NAME PLATE 1 863999-8
057 Рукоятка 1 419550-8
058 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
058-1 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
059 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-153 1 181044-0
060 Стопорне кільце E-12 5008MG 1 257953-6
061 Важіль 1 272253-3
062 Гайка M8-13 1 252199-9
063 Пласка шайба 8 1 941201-0
064 Упорний кутник 1 345835-5
065-1 Штифт 6-7 MT581 1 256511-5
066 Втулка 6 1 257759-2
067 Пласка шайба 5 1 941101-4
068 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922261-1
069 Гвинт M8 5008MG 1 266396-1
070 Трубка 9 1 331719-3
071 Обмежувач глибини 1 345833-9
072-1 Штифт 6-7 MT581 1 256511-5
073 Гвинт M8x90 5008MG 1 266237-1
074 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
075 Вузол опорної плити 1 158423-7
↑* Шкала кутів LS1400 1 816894-1
076 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
077 + PAN HEAD SCREW M5 1 251370-2
078 Регулювальна шайба 27 5008MG 1 419549-3
079 Сталева кулька 4 1 216008-6
080 Пружина стиснення 4 1 233314-4
081 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
082 Барашковий гвинт M6X15 1 251858-2
083 U-подібна шайба 5 1 253811-4
085 Втулка 2 450351-5
A01 Направляюча для 5604R/5704R/5621RD/BSR730WAE/BSS610/BSS500/BSS501/BHS630/HS300 1 164095-8
A02 Шестигранний ключ 6 мм 1 783204-6
A03 Насадка для збирання пилу для 5008MGA 1 450079-5
A04 Гвинт M5x16 1 911223-4
A05 T.C.T.SAW BLADE 210X30X24T 1 D-29050
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF