Схема запасных частей (деталировка) для Лобзик Makita 4329

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0 1 665383-1
002 NOISE SUPRESSOR 1 645239-4
003 SWITCH SGEL206C-5 1 651286-5
007 COMPRESSION SPRING 4 1 233151-6
008 STEEL BALL 4 1 216008-6
009 STOP RING E-4 1 961011-9
010 LEVER 18 1 272239-7
011 HOUSING SET 1 188338-4
↑* RUBBER PIN 4 2 263002-9
011 містить позиції 40
012-1 BRUSH HOLDER 5-8 2 643552-4
013 CARBON BRUSH CB-64 1 191627-8
014A CONTROLLER 1 631777-2
014-1A CONTROLLER 1 620411-9
014-1B CONTROLLER 1 620411-9
015 BALL BEARING 627LLB 1 210025-8
016 ARMATURE ASS'Y 220V 1 515718-5
016 містить позиції 15,17,18
017 FAN 52 1 241881-5
018 BALL BEARING 608DDW 1 210005-4
019 BEARING CASE COMPLETE 1 152600-3
020 PUSH PLATE 1 344683-9
021 BALANCE PLATE 1 344614-8
022 PIN 3 1 256254-9
023 GEAR COMPLETE 1 153260-4
024 O RING 5 1 213038-8
025 SLIDER GUIDE 1 313082-6
026 O RING 5 1 213038-8
027 SLIDER 1 344613-0
028 LEAF SPRING 1 232183-0
029 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 1 922107-1
030 SAFETY WIRE 1 323748-0
031 DUST COVER 1 416476-5
032 BLADE CLAMP 1 313140-8
033 SLIDER SUPPORT 1 313086-8
034 POLY URETANE SPONGE SEAL 1 423307-1
035 SEAL PLATE 1 344686-3
036 HEX. SOCKET HEAD BOLT M3X10 2 266177-3
037 COLLAR SLEEVE 1 257683-9
038 RETAINING RING S-6 1 961002-0
039 DUST SEAL 1 416703-0
040 HOUSING SET 1 188338-4
↑* RUBBER PIN 4 2 263002-9
040 містить позиції 11
041 FIELD 220-240V 1 633658-6
042 RETAINER COMPLETE 1 158392-2
043 PIN 4 1 256117-9
044 HOLDER 1 343540-8
045 BASE 1 317796-9
046 BASE PLATE 1 345441-6
047 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8 4 912107-9
048 CLAMP COMPLETE 1 344685-5
049 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16 1 922128-3
050 TAPPING SCREW 4X18 9 265995-6
051 TAPPING SCREW 4X35 1 266053-1
052 4329 NAME PLATE 1 863970-2
053-1 CORD GUARD 8-85 1 682502-4
054-2 STRAIN RELIEF 1 687124-5
055 TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
A01-1A JIGSAW BLADE NO.B10 1 A-85628
A01-1B JIG SAW BLADE ASSORTMENT 1 A-86898
A02 HEX. WRENCH 3 1 783201-2
A03B PLASTIC CARRYING CASE 1 824572-9
↑* SLIDE LATCH SET 1 186347-7
A04B 4329KX1 MODEL NO. LABEL 1 802B86-0
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF