Схема запасных частей (деталировка) для Алмазная дисковая пила с пылесборником Makita 4157 Makita 4157KB

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 NAME PLATE 4157KB 1 853464-5
001-1 NAME PLATE 4157KB 1 853464-5
002 Гвинт M4x25 4 911148-2
003 Гвинт M5X50 3 911273-9
004 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-153 1 181044-0
005 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 2 643650-4
006-1 MOTOR HOUSING COMPLTE 1 153921-6
↑* Тримач щітки 6.5-13.5 2 643660-1
007-1 SWITCH TG933TL-1 1 651194-0
008 Самонарізний гвинт 4x12 1 266020-6
009A1 Захист кабелю гумовий 9.3-90 1 682540-6
010B1 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
011A1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
012 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
013 HANDLE COVER 1 410201-6
014 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
015 Ізоляційна прокладка 1 681625-5
016-1 FIELD ASS'Y 220V 1 596068-7
↑* Кругла клема 2 654020-2
016-1 З'єднувач P-2 2 654502-4
017 Самонарізний гвинт 5x50 2 266046-8
018 Якір у зборі 220V 1 510040-5
018 містить позиції 14,15,21,22,86
019 FAN GUIDE 1 415603-1
020 Блокуючий важіль 1 163113-9
021 Ущільнення 12 1 213102-5
022 Шарикопідшипник 6201DDW 1 211129-9
026 Шестигранна гайка M8 1 931402-8
027 Гвинт M4x8 1 911106-8
028 Стопорна пластина 1 341415-5
029 LEVER PLATE 1 341416-3
030-1 FLAT WASHER 8 1 253766-3
033-1 GEAR HOUSING COMPLETE 1 153302-4
↑* Кільце круглого перетину 32 1 213459-4
033-1 містить позиції 35
035 Голчатий роликопідшипник 1010 1 212052-1
037 HELICAL GEAR 39 1 226532-1
038 RING 15 1 257064-7
039 Запобіжне кільце R-35 1 962153-2
040 Шарикопідшипник 6202DDW 1 211228-7
041-1 SPINDLE 1 324257-2
043 BEARING BOX 1 317187-4
044 Гвинт M4x16 4 911126-2
045 OIL SEAL 20 1 213319-0
046 LABYRINTH RING 1 344758-4
053 INNER FLANGE 40 1 224375-5
054 Зовнішній фланець 40 1 224275-9
055 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x20 1 266283-4
056 Гвинт M4x8 1 911106-8
057 Шестигранна гайка M8 1 931402-8
058 Стопорна пластина 1 341415-5
059 LEVER PLATE 1 341416-3
060-1 FLAT WASHER 8 1 253766-3
061 Барашковий гвинт M6X15 1 251858-2
062 ANGULAR PLATE 1 317160-4
063 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
066 Гвинт M5 1 265075-8
067-1 ANGULAR GUIDE 1 345491-1
068 CAP SQUARE NECK BOLT M8X28 1 266227-4
069 SHOULDER PIN 6-7 1 256442-8
070 Кріпильний болт з квадратною шийкою M8x24 1 265965-5
071 DEPTH GUIDE 1 163409-8
072 BASE 1 345192-1
073-1 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x12 1 266213-5
074 Гвинт з потайною голівкою M5x12 5 912212-2
075-1 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x12 1 266213-5
076 Гвинт з потайною голівкою M4x8 2 265085-5
077 Самонарізний гвинт 4x18 3 265995-6
078-2 DUST BOX L COMPLETE 1 158925-3
079 EARTH PLATE 1 344761-5
080 DUST CAP COMPLETE 1 151564-8
081 CAP 1 421362-7
082-1 DUST BOX R SET 1 188823-7
082-1 містить позиції 84
084 Етикетка MAKITA 1 819003-1
085 Кільце круглого перетину 46 1 213621-1
086 FAN 92 1 241513-4
087 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
089 Запобіжне кільце S-15 1 961055-9
A01 WRENCH HOLDER 5.6 1 410047-0
A02 Діамантовий шліфувальний круг 180 мм 4157KB 1 A-87600
A03 Шестигранний ключ 6 мм 1 783204-6
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF