Схема запасных частей (деталировка) для Дисковая пила по металлу Makita 4131

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Етикетка MAKITA 1 819064-1
002 Пилозахисна кришка 1 183837-1
↑* CAUTION LABEL 1 810055-5
002 містить позиції 1
003 Скло (термостійке) 1 431005-3
004 Пилозахисний ковпак 1 317776-5
005 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
006 PUNCHING METAL COVER 1 343760-4
007 Пилозахисна пластина 1 317777-3
008-1 Гвинт із внутрішнім шестигранником М6х18 1 266458-5
009 Фланець 40 (зовнішній) 1 224366-6
010 Внутрішній фланець 40 1 224370-5
011 Запобіжне кільце S-42 1 961201-4
012 Шайба 42 1 267784-5
013 Регулювальне кільце 1 343759-9
014 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
015 Гумовий штифт 4 1 263002-9
016 Запобіжне кільце S-15 1 961055-9
017 Зубчасте колесо 28 1 226591-5
018 Кільце 15 1 257053-2
019 Кільце круглого перетину 46 1 213621-1
020 Корпус підшипника 1 316579-4
021 Гвинт з потайною головкою М5х12 2 251372-8
022 Шарикопідшипник 6202DDW 1 211228-7
023 Шпиндель 1 324475-2
024 Кільце шарикопідшипника 22-36 1 285807-7
025 Шайба 4131 1 345422-0
025-1 SPACER 1 346880-3
026 Зворотна пружина 4 1 231828-7
026-1 TENSION SPRING 4 1 231891-0
027 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
028 Рухомий захисний кожух 1 317775-7
029 Гвинт M5x12 2 911213-7
030 Допоміжна пластина 1 344944-7
031 Самонарізний гвинт CT 4x12 1 266026-4
032 Корпус перемикача (правий + лівий) 1 183826-6
032 містить позиції 40
033 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
034 CORD GUARD 8-90 1 682503-2
035 Шнур живлення 1.5-2-2.5 1 666216-3
036 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
037 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
038 SPONGE RING 1 421492-4
039 Вимикач TG71CL-2 1 651057-0
040 Корпус перемикача (правий + лівий) 1 183826-6
040 містить позиції 32
041 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
042 Гвинт M5x12 2 911213-7
043 Гвинт M5x16 1 911223-4
044 Захисна кришка 1 317778-1
045 Гвинт M6 1 251267-5
046 Пласка шайба 8 1 941201-0
047 OPEN LEVER 1 345421-2
048 Шайба 6 1 253783-3
049-1 RUBBER CAP 1 421903-9
050 TENSION SPRING 4 1 231823-7
051 HOOK 1 324476-0
052 CAP SQUARE NECK BOLT M6X20 1 266031-1
053 Вузол кріплення 4131 1 343758-1
054 Гумова втулка 6 1 262511-5
055 Корпус редуктора 1 153924-0
055 містить позиції 15,64
056 GEAR HOUSING COVER 1 418612-9
057 Кришка 4131 1 418613-7
058 Самонарізний гвинт CT 4x12 1 266026-4
059 Пружина стиснення 7 1 231402-1
060 THUMB PIPE 23 1 271421-5
061 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
062 Гвинт M5X25 2 911243-8
063 Ручка 1 415469-9
064 Гумовий штифт 4 1 263002-9
065 COMPRESSION SPRING 5 1 233092-6
066 Фіксатор шпинделя 1 343832-5
067 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
068 Шайба 12 1 253744-3
069 Вентилятор 76 1 241876-8
070 Якір у зборі 220-240V 1 513578-9
070 містить позиції 67-69,71,72
071 INSULATION WASHER 1 681634-4
072 Шарикопідшипник 608LLB 1 211031-6
073 Обтічник 1 415467-3
074 Статор 220-240 V 1 634513-5
075 Плата для підключення статора 1 638358-3
076 Самонарізний гвинт CT 4x12 3 266026-4
077 Корпус двигуна 1 159685-0
↑* BRUSH HOLDER 2 643754-2
078 INDICATION LABEL 1 816816-1
079 NAME PLATE 4131 1 860463-0
080 Гвинт M5x40 4 911263-2
081 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
082 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
082-1 HOLDER CAP 7-11 2 643515-0
083 Гвинт M4x8 1 911108-4
084 Шестигранна гайка 4131 1 252135-5
085 LOCK PLATE 1 341718-7
086 Шайба 6 1 253804-1
087 Затискний важіль 1 342907-7
088 Шайба 6 1 253804-1
089 Опорна плита 1 165387-8
090 Самонарізний гвинт 5x65 2 266029-8
091 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
092 Гвинт M5 1 265075-8
A01 Захисні окуляри 1 192219-6
A02 WRENCH HOLDER 5.6 1 410047-0
A03 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
A04 CERMET SAW BLADE 185X30X36 1 B-03931
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF