Схема запасных частей (деталировка) для Алмазная дисковая пила Makita 4101 RH

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт з фланцем M6 1 266133-3
002 Зовнішній фланець 36 1 224081-2
003 Внутрішній фланець 36 1 224080-4
004 Кільце круглого перетину 18 1 213255-0
005 Кільце шарикопідшипника 19-33 1 285815-8
006 Шпиндель 1 321197-5
007 Шпонка 4 1 254001-2
008 + HEX. BOLT M4X25 4 925146-0
009-1 Кожух пильного полотна 1 151509-6
↑* CAUTION LABEL 1 810939-7
010 Гвинт M4X14 1 911123-8
011-1 Труба нова модель 1 153409-6
↑* Кільце круглого перетину 3 1 213014-2
012 COVER B 1 410910-7
013 Гвинт M5X8 1 911203-0
014 Корпус передачі 1 150926-7
014 містить позиції 15
015 Кільце круглого перетину 26 1 213407-3
016 Обтічник 1 415403-9
017 SEAL RUBBER 1 423155-8
018 COVER A 1 414074-9
019 CLAMP 90 1 163282-6
020 Гвинт M5X35 1 911258-5
022 Голчатий роликопідшипник 810 1 212004-2
023 Зубчасте колесо 42 1 226420-2
024 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
025 NAME PLATE 4101RH 1 851596-2
026 Гвинт M4x25 4 911148-2
027 Гвинт M5x40 2 911263-2
028 Корпус двигуна 1 150927-5
↑* Тримач щітки 5-11 2 643708-9
028 EARTH MARK LABEL 1 818572-9
028 CAUTION LABEL 1 810947-8
028 CAUTION LABEL 1 810971-1
028 містить позиції 46
029 Шарикопідшипник 6201DDW 1 211129-9
030 Статор у зборі 220V 1 522843-5
↑* Кругла клема 2 654020-2
030 З'єднувач P-2 2 654502-4
031 Кільце круглого перетину 18 1 213262-3
032 Шайба 14 1 253192-6
033 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
034 Ізоляційна прокладка 1 681613-2
035 Якір у зборі 220V 1 516343-5
035 містить позиції 33,34,36-38
036 FAN 68 1 240007-6
037 Шайба 9 1 253741-9
038-1 Шарикопідшипник 629LLB 1 210042-8
039 Зубчасте колесо 19 1 226419-7
040 Запобіжне кільце S-8 1 961004-6
041 Шпонка 3 1 254002-0
042 WING NUT M6 1 252623-2
043 Пружинна шайба 6 1 942151-2
044 Пласка шайба 6 1 941151-9
045 Плита основи 1 168216-4
046 Гумовий штифт 4 1 263002-9
047-1 Гвинт M5x65 2 911290-9
048 Гвинт M4X18 2 911133-5
049-1 Фіксуюча панель для кабеля нова модель 1 687053-2
050 HANDLE COVER COMPLETE 1 152597-6
↑* DUST COVER 1 421459-2
051A1 Захист кабелю гумовий 10-85 1 682504-0
052 POWER SUPPLY CORD UNIT 1 699005-1
053 Пилозахисна кришка 1 421329-5
054-1 Вимикач SGES215C 1 651252-2
055 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
056-1 Ковпачок тримача 2 643755-0
057-1 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
058 Барашковий гвинт M6X10 1 251886-7
059 Пружинна шайба 6 1 942151-2
060 Гвинт M6x20 1 251919-8
061 SPRING PIN 6-32 1 951219-3
062 Пласка шайба 6 1 941151-9
063 Контактна колодка 1P 1 654532-5
064 LEAD UNIT 1 632829-2
065 Гвинт M4x8 1 652014-1
A01 WRENCH HOLDER 5.6 1 410047-0
A02 VINYL TUBE 5X7X5000 1 412010-9
A04-3 Діамантовий пильний диск 125 мм 1 B-21951
A04-4 Діамантовий пильний диск 125 мм 1 B-21951
A05 Гайковий ключ 22 мм 1 781011-1
A06 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF