Схема запасных частей (деталировка) для Фрезер ламельный Makita 3901

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт M4X20 4 911136-9
002 Шестірня 11 1 221357-8
003 Кільце круглого перетину 26 1 213407-3
004 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
005 PLATE 1 341398-9
006 Вентилятор 60 1 241509-5
007C_ Якір у зборі 220V 1 511908-8
007C_ містить позиції 6,17,18
008 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911596-5
009C_ Статор у зборі 220V 1 593138-3
↑* Кругла клема 2 654100-4
009C_ З'єднувач P-1.25 2 654501-6
010 Корпус двигуна 1 159283-0
↑* BRUSH HOLDER 2 643917-0
↑* BRUSH HOLDER 6X9 2 643932-4
010 містить позиції 11
011 Гумовий штифт 4 1 263002-9
012 Важіль вимикача 1 411328-5
013 Запобіжне кільце E-2.3 1 257903-1
014 Ковпачок тримача щітки 5-8 2 643550-8
015B_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 1 191940-4
016 Важіль перемикача 1 414663-0
017 BALL BEARING 627LLB 1 211026-9
017-1 Шарикопідшипник 627LLB 1 210025-8
018 Ізоляційна прокладка 1 681614-0
019 Ручка 1 415253-2
020 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922422-3
021 Пласка шайба 8 2 941202-8
022 Корпус редуктора 1 157393-7
↑* Голчатий роликопідшипник 810 1 212005-0
022 COMPRESSION SPRING 5 1 231464-9
022 PIN 5 1 256616-1
022 CUP 1 343312-1
022 містить позиції 3
023 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
024 Пласке конічне зубчасте колесо 36 1 221356-0
025 Запобіжне кільце R-32 1 962151-6
026 Шарикопідшипник 6201LLB 1 211106-1
027 Шпиндель 1 322658-8
028 Вал 10 2 322657-0
029 Гвинт M6x20 1 251919-8
030 Підпорна плита 1 316494-2
031 Штифт 4 2 256689-4
032 Шестигранна гайка M4 1 931102-0
033 Поворотна пружина 8 2 231795-6
034 COMPRESSION SPRING 2.4 1 231282-5
035 Сталева кулька 3.5 1 216001-0
036 Шайба 6 1 253804-1
037 Шестигранна гайка M6 1 252133-9
038 Важіль 40 1 272229-0
039 Запобіжне кільце E-8 1 961014-3
040 Гумова обшивка 1 162163-1
041 Запобіжне кільце E-3 2 961017-7
042 Захисний кожух для ножа 1 316496-8
043 Фланцева гайка 10-40 1 224505-8
044 T.C.T. CUTTER BLADE 100-4 1 793382-4
044-1 Пиляльний диск T.C.T. 100х4 мм 6T 1 B-12924
044-2 Фреза дискова 100x4х22 мм 6T для 3901/PJ7000/BPJ180 1 B-20644
044-3 Фреза дискова 100x4х22 мм 6T для 3901/PJ7000/BPJ180 1 B-20644
045 Внутрішній фланець 40 1 224280-6
046 Пласка пружина 1 232131-9
047 Гвинт M5X10 1 265716-6
048 Кільце круглого перетину 22.4 1 213008-7
049 Насадка 3901 1 415252-4
050 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911198-7
051 Кришка корпусу двигуна 1 410190-5
052J_ POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5 1 666066-6
053A_ Захист кабелю гумовий 8-85 1 682502-4
054A_ Шумоподавлювач 1 645173-8
055 Гвинт M4x10 2 911111-5
056A_ Вимикач SS203KY-4 1 651651-8
057 Пружина стиснення 6 1 231223-1
058 Плита основи 1 316495-0
059 Гвинт М4 1 265026-1
060 Обмежувач глибини 1 316491-8
061 COMPRESSION SPRING 2.4 1 231282-5
062 Сталева кулька 3.5 1 216001-0
063 Гвинт M4X20 4 911136-9
064 Корпус підшипника 1 316493-4
065 Шпонка 3 1 254002-0
066-1 PAN HEAD SCREW M5X45 1 911267-4
067 Гвинт M4X18 2 911133-5
068 Тримач вимикача 1 410191-3
069 STRAIN RELIEF 1 687001-1
070 Гвинт M4x16 2 911128-8
071 SET PLATE 1 687637-6
072 NAME PLATE 3901 1 857433-8
073 Шестигранна гайка M5 1 931203-4
A01 Гвинт із внутрішнім шестигранником M6x20 1 921332-1
A02-1 Затискач 1 316492-6
A03 ANGLE GUIDE COMPLETE 1 150455-0
↑* SCALE LABEL "MM" 1 816274-1
A04 Зубчасте колесо 16 1 226217-9
A05 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
A06 Шайба 7 1 253186-1
A07 Ручка регулювання 20 1 271415-0
A08 Пласка пружина 1 232130-1
A09 Шайба 6 1 253804-1
A10 Шестигранна гайка M6 1 252133-9
A11 Важіль 40 1 272229-0
A12 Запобіжне кільце E-8 1 961014-3
A13 Ключ для контргайки 20 мм 1 782401-1
A14 Пилозбірник для 3901 1 122474-6
↑* FASTENER 1 410602-8
A15-2 Пластмасовий кейс для транcпортування 3901 1 824540-2
A16 SET PLATE 4 1 415579-2
B01 Кутова направляюча для 3901 1 122473-8
B01 містить позиції A01,A02,A03-A12
E04 PAN HEAD SCREW M3.5X7 4 652008-6
E05 CLAMP WASHER 4 652250-9
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF