Схема запасных частей (деталировка) для Циркулярная пила Makita 2712

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Активной схемы пока нет. Но вы можете посмотреть схему в PDF
Поз Наименование Код Кол-во
001 CROSS HEAD SCREW M5 4 JM27100031
002 FLAT WASHER 5 4 JM27100032
003 HINGE 1 JM27100033
004 COVER A COMPLETE 1 JM27110001
↑* MAKITA LOGO LABEL 1 JM27180024
005 LOCKNUT M5 4 JM27100111
006 COVER B 1 JM27100035
007 FLAT WASHER 6 2 JM27100018
008 LOCKNUT M6 2 JM27100016
009 SPRING 1 JM27100036
010 HEX BOLT M6 1 JM27100104
011 LOCKNUT M12 1 JM27100037
012 RIVING KNIFE PRESS PLATE 1 JM27100038
013 RIVING KNIFE 1 JM27100039
014 FIX BRACKET 1 JM27100040
015 HEX BOLT M10 1 JM27100041
016 FLANGE WASHER 10 1 JM27100042
017 OUTER FLANGE 1 JM27100043
019 INNER FLANGE 1 JM27100044
020 CROSS HEAD SCREW M4 2 JM27100047
021 FLAT WASHER 4 2 JM27100046
022 COVER 1 JM27100048
023 SIDE PROTECTION 1 JM27100049
024 LOCKNUT M4 4 JM27100045
025 FLAT WASHER 4 4 JM27100046
026 FLAT WASHER 4 2 JM27100046
027 LOCKNUT M4 2 JM27100045
028 HEX BOLT M8 4 JM27100050
029 SPRING WASHER 8 4 JM27100051
030 FLAT WASHER 8 4 JM27100052
031 LOCKNUT M8 1 JM27100053
032 FLAT WASHER 8 1 JM27100054
033 ADJUSTING PIN 1 JM27100055
034 FLAT WASHER 8 1 JM27100106
035 ADJUSTING PLATE 1 JM27100057
036 SPLITPIN 2 1 JM27100056
037 E RING 10 1 JM27100025
038 LOCKNUT M8 4 JM27100053
039 FLAT WASHER 8 4 JM27100052
040 DOUBLE THREAD BOLT 1 JM27100058
041 LIFTING FRAME 1 JM27100072
042 SQUARE NECK BOLT M12 1 JM27100073
043 THREAD SLEEVE 4 2 JM27100059
044 HEX BOLT M6 1 JM27100011
045 FLAT WASHER 6 1 JM27100018
046 FLAT WASHER 6 3 JM27100018
047 LOCKNUT M6 3 JM27100016
048 ANGLE SUPPORT PLATE A 1 JM27100080
049 CORD CLAMP 1 JM27100078
050 FLAT WASHER 5 1 JM27100032
051 CROSS HEAD SCREW M5 1 JM27100031
052 E RING 5 2 JM27100079
053 FLAT WASHER 8 4 JM27100052
054 LOCKNUT M8 4 JM27100053
055 FLAT WASHER 6 2 JM27100018
056 KNOB LOW COVER 2 JM27100077
057 HEX NUT M6 2 JM27100108
058 KNOB UP COVER 2 JM27100076
059 H.S.BOLT M8 1 JM27100066
060 CRANK 1 JM27100067
061 FLAT WASHER 8 1 JM27100054
062 LOCKNUT M6 1 JM27100016
063 LINK 1 JM27100068
064 SLEEVE 9 1 JM27100069
065 HEX NUT M10 2 JM27100070
066 LOCKNUT M8 1 JM27100053
067 LIFTING ADJUSTING ROD 1 JM27100071
068 HEX BOLT M5 2 JM27100109
069 SPRING WASHER 5 2 JM27100065
070 FLAT WASHER 5 2 JM27100032
071 HEX BOLT M5 1 JM27100109
072 SPRING WASHER 5 1 JM27100065
073 POINTER A 1 JM27100082
074 FLAT WASHER 8 1 JM27100054
075 HEX NUT M8 1 JM27100020
076 POINTER B 1 JM27100083
077 HEX BOLT M8 4 JM27100050
078 CROSS HEAD SCREW M4 2 JM27100107
079 CROSS HEAD SCREW M5 4 JM27100031
080 FLAT WASHER 5 4 JM27100032
081 DUST PORT 1 JM27100063
082 FRAME COMPLETE 1 JM27110002
↑* MAKITA LOGO LABEL 1 JM27180025
083 ROD BRACKET 1 JM27100062
084 AJUSTABLE BRACKET 1 JM27100061
085 E RING 15 1 JM27100060
086 SPRING WASHER 5 1 JM27100065
087 HEX BOLT M5 1 JM27100109
088 HEX BOLT M4 4 JM27100110
089 PIN SCREW M8X20 4 JM27100074
090 SQUARE NECK BOLT M6 2 JM27100075
091 SLIDING BLOCK 2 JM27100081
092 ANGLE SUPPORT PLATE B 1 JM27100084
093 HEX BOLT M6 1 JM27100011
094 FLAT WASHER 6 1 JM27100018
095 LOCKNUT M6 3 JM27100016
096 FLAT WASHER 6 3 JM27100018
097 MOTOR ASSY HV 1 JM27100001
097-1 MOTOR ASSY HV 1 JM27100001
↑* 230V CIRCUIT BREAKER 1 JM27100153
098 LOCKNUT M6 4 JM27100016
099 HEX BOLT M6 2 JM27100131
100 SUPPORT ROD 2 JM27100089
101 MITER GAUGE RAIL A 1 JM27100101
102 LOCKNUT M6 2 JM27100016
103 SCALE LABEL 1 JM27100100
104 MITER GAUGE RAIL B 1 JM27100085
105 HEX BOLT M6 16 JM27100131
106 CROSS HEAD SCREW M6X12 4 JM27100086
107 LOCKNUT M6 2 JM27100016
108 WORKING TABLE COMPLETE 1 JM27110003
108 містить позиції 103
109 SPECIAL BOLT M6X10 6 JM27100087
110 TABLE INSERT 1 JM27100090
110-1 TABLE INSERT 1 JM27100148
111 CROSS HEAD SUNK SCREW M5 6 JM27100091
112 HEX BOLT M6 2 JM27100131
113 LOCKNUT M6 2 JM27100016
114 SIDE WORKING TABLE 1 JM27100092
115 HEX BOLT M6 2 JM27100131
116 LOCKNUT M6 1 JM27100016
117 FLAT WASHER 6 1 JM27100093
118 PRESS PLATE 2 JM27100094
119 LEFT GUARD 1 JM27100095
120 RIGHT GUARD 1 JM27100096
121 CONNECTING BOLT 1 JM27100097
122 FLAT WASHER 8 1 JM27100103
123 SPRING PIN 4 1 JM27100099
124 LOCK LEVER 1 JM27100098
125 SELF TAPPING SCREW ST3.5 4 JM27100105
126 GUARD ASSEMBLY 1 JM27110004
126 містить позиції 116-125
127 E RING 10 2 JM27100009
128 HEX BOLT M6 4 JM27100131
129 WHEEL BRACKET B 1 JM27100010
130 WHEEL 2 JM27100012
131 E RING 12 2 JM27100102
132 WHEEL SHAFT 1 JM27100013
133 WHEEL BRACKET A 1 JM27100014
134 CROSS HEAD SUNK SCREW M8 4 JM27100022
135 SHOCK PAD 4 JM27100021
136 HEX NUT M8 4 JM27100020
137 LOCKNUT M6 4 JM27100016
138 FLAT WASHER 6 4 JM27100018
139 LOCKNUT M6 8 JM27100016
140 HEX BOLT M6 8 JM27100131
141 LOCKNUT M6 16 JM27100016
142 LEG B 3 JM27100015
143 BEAM A 2 JM27100019
144 LOCKNUT M6 4 JM27100016
145 HEX BOLT M6 4 JM27100131
147 LEG A 1 JM27100024
148 SELF TAPPING SCREW ST4 3 JM27100023
149 BEAM B 2 JM27100017
150 HEX BOLT M8 2 JM27100029
151 FLAT WASHER 8 4 JM27100054
152 HEX BOLT M6 4 JM27100131
153 HANDLE BRACKET I 2 JM27100028
154 LOCKNUT M8 2 JM27100053
155 HANDLE 2 JM27100027
156 HANDLE BRACKET II 2 JM27100026
157 LOCKNUT M6 4 JM27100016
158 FLAT WASHER 6 1 JM27100018
159 HEX NUT M6 2 JM27100108
160 HOOK 1 JM27100030
161 SWITCH COVER 1 JM27100133
162 TAPPING SCREW ST3X12 2 JM27100134
163 WATERPROOF COVER 1 JM27100135
164 LOW COVER 1 JM27100136
165 SWITCH HV 1 JM27100138
166 TERMINAL POLE PA8 1 JM27100140
167 UP COVER 1 JM27100141
168 TAPPING SCREW ST4.2X18 4 JM27100143
169 SWITCH HV (SEPARATE CORD)ASS'Y 1 JM27100112
169 містить позиції 161-168
170 POWER SUPPLY CORD 1 JM27100003
A01 MITER GAUGE ASSEMBLY 1 JM27110005
A01 COMPO-PARTS
A02 PUSH STICK 1 JM27100128
A03 WRENCH 1 JM27170002
A04 OPEN WRENCH 2 JM27170003
A05 SIDE TABLE SUPPORT ROD 2 JM27100129
A06 PUSH BLOCK 1 JM27100130
A07 SPECIAL WRENCH 1 JM27170004
A08 SAW BLADE 1 JM27170001
A08-1 TIP SAW BLADE 315 SET 1 JM27170005
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF