Схема запасных частей (деталировка) для Защитный кожух для пылеуловителя Makita (196845-3)

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Напрямна для відведення стружки 1 416741-2
002 Кільце круглого перетину 30 1 213423-5
003 HOUSING L 1 319173-1
004 PAN HEAD SCREW M4X20 2 911137-7
005 Кільце круглого перетину 4 1 213009-5
006 COMPRESSION SPRING 6 1 233212-2
007 Шайба 5 1 267010-2
008 THUMB SCREW M5X23 1 265731-0
009 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
010 Шайба 12 1 253744-3
011 Винт М4х6 2 911102-6
012 HOUSING R 1 319171-5
013 CLEAR COVER 1 455271-8
014 BASE B 1 346814-6
015 COLLARED PIN 12 1 268319-5
016 HEX.LOCK NUT M6-10 1 252190-7
017 BASE A 1 165749-0
018 MOUNT PLATE K 1 165750-5
019 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922222-1
020 Шайба 12 1 253744-3
021 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
022 TORSION SPRING 14 1 233618-4
023 Квадратна гайка М6 1 252185-0
024 ANGULAR GUIDE 1 319172-3
025 Гвинт M5x16 2 911221-8
026 INDICATOR 1 346813-8
027 THUMB SCREW M6X16 1 266910-3
028 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X8 1 922202-7
029 GUIDE 1 455270-0
030 SLEEVE 7 1 257836-0
031 THUMB SCREW M6X31 1 266911-1
032 Кільце круглого перетину 4 1 213009-5