Схема запасных частей (деталировка) для Погружная опора для Makita RT0700C 195563-0

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Спеціальний гвинт M10x90 1 265739-4
002 DEPTH POINTER 1 452474-5
003 Запобіжне кільце S-8 1 961004-6
004 U-подібна шайба 8 1 253165-9
005 CAP 24 1 424453-3
006 PLUNGE BASE COMPLETE 1 140740-9
007 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
008 Пласка шайба 5 1 941101-4
009 Шайба 6 1 267214-6
010 Опорний штифт 1 324243-3
011 Гумовий ковпачок 1 421818-0
012 Пружинний штифт 3-14 1 951060-4
013 Блокуючий важіль 1 345229-4
014 Гвинт M5x12 1 911213-7
015 LOCK LEVER 1 452467-2
016 Установочий гвинт M10 1 266015-9
017 Зворотна пружина 1 233538-2
018 P.H.SCREW M8X35 WITH WR 1 911458-7
019 GRIP COVER 1 452464-8
020 GRIP 1 452463-0
021 GRIP 1 452463-0
022 GRIP COVER 1 452464-8
023 P.H.SCREW M8X35 WITH WR 1 911458-7
024 SCALE LABEL 1 892004-4
025 Пружина стиснення 12 1 231231-2
026 Вузол різьбового пальцю 1 153476-1
027 Запобіжне кільце R-15 1 962065-9
028 Шайба 10 1 267047-9
029 Кільце круглого перетину 10 1 213070-2
030 COLLAR HD.PIN 10 1 326016-0
031 Пружина стиснення 10 1 231416-0
032 Штифт 10 1 256651-9
033 Пружина стиснення 10 1 231417-8
034 CHIP DEFLECTOR 1 452653-5
035 Гвинт М5х16 2 265761-1
036 Пружина стиснення 7 2 231240-1
037 Стопорна шайба 15 2 259019-8
038 Гвинт M6 1 251447-3
039 Установочий гвинт M5x13 1 265587-1
040 Установочий гвинт M5x13 1 265586-3
041 Установочий гвинт M5x13 1 265587-1
042 STOPPER 1 318683-5
043 Сталева кулька 7.0 1 216022-2
044 Пружина стиснення 5 1 231419-4
045 Плита основи 1 158808-7
046 Опорна плита 1 450819-1
047 Гвинт з потайною голівкою 4x10 912112-6 4 912112-6
048 Гвинт M5X10 2 911206-4