Схема запасных частей (деталировка) для Наклонное основание для Makita RT0700C 195561-4

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 TILT BASE COMPLETE 1 140741-7
002 THUMB SCREW M5X35 1 265792-0
003 FLAT WASHER 6 1 941151-9
004 FLAT WASHER 5 1 941101-4
005 HEX. LOCK NUT M5-8 1 252103-8
006 THUMB SCREW M5X16 1 265761-1
007 SPRING WASHER 5 1 942101-7
008 FLAT WASHER 5 1 941101-4
009 THUMB SCREW M5X16 1 265761-1
010 SPRING WASHER 5 1 942101-7
011 FLAT WASHER 5 1 941101-4
012 SPUR GEAR 16 1 227262-7
013 CAM PLATE 1 346392-6
014 LOCK LEVER COMPLETE 1 163524-8
015 RUBBER CAP 1 424396-9
016 BASE PROTECTOR 1 413150-6
017 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8 4 912107-9