Схема запасных частей (деталировка) для Рубанок Makita 1902

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт M4x16 1 911128-8
002-2B Перехідник мішка для пилу для N1923B/1902 1 152122-3
002A_A Перехідник мішка для пилу для N1923B/1902 1 152122-3
003 Ручка регулювання 46 1 271231-0
004 Шкала 900B/1901/1923B/H 1 812004-8
005 Розпірна шайба 10 1 253796-4
005-1 Пласка шайба 10 1 941251-5
006 Корпус двигуна 1 159983-2
↑* BRUSH HOLDER 5-8 2 643556-6
007 NAME PLATE 1902 1 859017-8
008A_ Захист кабелю гумовий 8-85 1 682502-4
009A_ POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5 1 666066-6
010A_ Фіксуюча панель для кабеля 1 687063-9
011 Гвинт M4X18 2 911133-5
012-1B Вимикач SGES206C 1 651239-4
012B_A Вимикач SGES206C 1 651239-4
013 Кожух ручки 1 411170-4
014 Гвинт M4x25 4 911148-2
015 Шарикопідшипник 6000LLB 1 211061-7
016 STOP RING E-9 1 961015-1
017 FAN 52 1 241510-0
018 Якір у зборі 220V 1 511938-9
018 містить позиції 15-17,19,20
019 Ізоляційна прокладка 1 681614-0
020 Шарикопідшипник 627LB 1 211028-5
021-1B Статор у зборі 220V 1 599314-7
↑* Кругла клема 2 654018-9
021-1B З'єднувач P-1.25 2 654501-6
021E_A Статор у зборі 220V 1 599314-7
↑* Кругла клема 2 654018-9
021E_A З'єднувач P-1.25 2 654501-6
022 Гвинт M4x16 1 911128-8
023 Допоміжний обтічник 1 411153-4
024 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-51 1 181021-2
025 Ковпачок тримача щітки 5-8 2 643550-8
026 Пружина стиснення 18 1 231004-3
027 Гумовий ущільнення 1 421007-7
028 Передня плита основи 1 316963-3
029 Гвинт M5X18 4 911226-8
030 Плита основи 1 316964-1
031 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
032 Ножевий вал 1 161061-6
033 Гвинт M4X60 2 911586-8
034 Щит підшипника 1 152565-9
034 містить позиції 38,43
035A Гвинт M4x20 6 911138-5
035-1A Гвинт M4x25 6 911148-2
035-1B Гвинт M4x25 6 911148-2
036-1 Ролик приводу двигуна 4-18L 1 222145-6
037 Захисний кожух для ременя 1 411019-8
038 Гумовий штифт 4 1 263002-9
039 Гвинт M4x25 2 911148-2
040 Клиноподібний ремінь 4-241 1 225071-8
041-1 Ролик приводу ножевого вала 4-38 1 222146-4
042 Шарикопідшипник 6000ZZ 1 211062-5
043 Гумовий штифт 4 1 263002-9
044 SET PLATE F/MINI BLADE 2 343433-9
045 Регулювальна пластина 2 342430-2
046 Гвинт 4 251246-3
047 Пластина барабана 1 345007-2
047-1 DRUM PLATE SET 1 187679-5
048 Гвинт M6 6 251609-3
A01 Регулятор ножа 82 мм 1 123062-2
↑* Гвинт M5X18 2 911228-4
A01 Пластина обмежувача 1 411086-3
A02 Торцевий ключ SW9 1 782209-3
A03 T.C.T. MINI PLANER BLADE 1 A-82921
A04B PLASTIC CARRYING CASE 1 824670-9
↑* Замок для валізки 2 417059-4
A04B HANDLE 1 418889-6
A04-1B PLASTIC CARRYING CASE 1 824944-8
↑* Замок для валізки 2 417059-4
A04-1B HANDLE 1 418889-6
E05A PAN HEAD SCREW M3.5X7 4 652008-6
E06 З'єднувач для пружини 1 654509-0
E07 Шумоподавлювач 1 645253-0
E08A CLAMP WASHER 4 652259-1
E09 EARTH TERMINAL 1 654051-1
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF